px

Звезда фильма "Индиана Джонс 5" потребовала изменить сценарий

02.07.2023 16:49
Звезда фильма Индиана Джонс 5 потребовала изменить сценарий

Шонетт Рене Уилсон посчитала некоторые сцены "вызывающими"

Звезда фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" Шонетт Рене Уилсон потребовала внести изменения в сценарий, так как некоторые сцены с ее участием показались ей "вызывающими и оскорбительными". По словам актрисы, режиссер картины Джеймс Мэнголд согласился внести необходимые правки.

"Я была весьма впечатлена многими эпизодами, но у меня также были свои мысли, и я хотела внести свой вклад, в частности, в историю моего персонажа. А гениальность Джеймса Мэнголда заключалась в его способности сотрудничать, поэтому он выслушал меня, был очень честен, и воспринял то, что я сказала. В итоге изменения были внесены. Это была замечательная часть этого процесса - действительно иметь возможность почувствовать, что ты цельный человек и у тебя есть своя точка зрения, когда дело доходит до того, что тебе предлагают”, - поделилась актриса.

На просьбу уточнить, какие именно правки она предложила сделать, Шонетт Рене Уилсон ответила: "Ну, я не хочу слишком много спойлерить, но у моего персонажа была особая сюжетная линия. И поначалу мне это показалось слишком оскорбительным и немного вызывающим, и я подумала: ”Нам, вероятно, не нужно произносить эти слова или делать это таким образом".

Сколько стоил фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы"

Производственный бюджет пятого фильма об "Индиане Джонсе" оценивался в 295 миллионов долларов, что сделало его самой дорогой частью франшизы.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
заур_багиров (Критик), постов: 2641
3 июля 2023, 6:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Типичный очередной ноунейм пытаясь о себе напомнить. Мэнголд не слабак,он хитёр,думал о последствиях которые сейчас нагло используют чёрные

Sakura (Киноман), постов: 6049
3 июля 2023, 0:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Как не берут на роль человека не белого так все идёт к чертям

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июля 2023, 23:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2023, 22:55
Она еще и Звезда. судя по новости
Конечно, Звезда она, а не какой-то там старик Форд))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
2 июля 2023, 23:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 2 июля 2023, 22:38
Сделать персонаж независимым - уволить актрису к чертям))
Но в титрах указать))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
2 июля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 июля 2023, 22:38
Сделать персонаж независимым - уволить актрису к чертям))
Независима от фильма ахах


Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
2 июля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 июля 2023, 22:38
Сделать персонаж независимым - уволить актрису к чертям))
Она еще и Звезда. судя по новости

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июля 2023, 22:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2023, 22:22
Сделать её персонажа сильным и независимым?
Конечно режиссер не откажет. она же женщина и черная. Иначе обвинения ...
Сделать персонаж независимым - уволить актрису к чертям))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33634
2 июля 2023, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделать её персонажа сильным и независимым?
Конечно режиссер не откажет. она же женщина и черная. Иначе обвинения пойдут

Текстолит (Критик), постов: 60604
2 июля 2023, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2023, 16:50
Оказывается, теперь так можно:) А Мэнголд таки оказался слабаком:)
а Спилберг вовремя увернулся)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
2 июля 2023, 19:11
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Она рассказала режиссеру, о своих мыслях и видении развития персонажа, и он ее выслушал, но в конце разговора все же сказал... You`re fired!!!
Или нет?