px

Кевин Костнер потребовал от жены возмещения расходов

12.07.2023 15:14
Кевин Костнер потребовал от жены возмещения расходов

Актер намерен добиваться компенсации судебных издержек

Кевин Костнер требует, чтобы его бывшая жена Кристин Баумгартнер оплатила его судебные издержки, связанные с оспариванием их брачного соглашения.

Согласно судебным документам, поданным в понедельник, 68-летний актер и режиссер требует, чтобы 49-летняя Кристин оплатила его расходы в размере 99 225 долларов. Дата судебного заседания по этому делу назначена на 2 августа.

В части их брачного контракта указывалось, что если какая-либо из сторон нанимает адвоката для "обеспечения соблюдения или предотвращения нарушения" соглашения, "расходы побеждающей стороны подлежат возмещению стороной, не одержавшей победу".

Заявление Кевина Костнера также "почтительно напомнило" суду, что он перевел 1,5 миллиона долларов на банковский счет Кристин в рамках брачного контракта - средства, к которым, по ее словам, она не хочет прикасаться, чтобы не поставить под угрозу свое юридическое положение при разводе.

В свою очередь Кристин Баумгартнер, бывший дизайнер сумок, ныне безработная, и ее команда юристов заявили следующее: "Из-за огромной разницы в ресурсах, имеющихся в распоряжении сторон, Кристин также просит Кевина Костнера выплатить дополнительно 350 000 долларов на оплату услуг адвоката и 150 000 долларов на судебно-медицинскую экспертизу".

Сколько стоил предыдущий развод Кевина Костнера

Актер заплатил бывшей жене Синди Сильве 80 миллионов долларов по условиям соглашения о расторжении брака. Кристина Баумгартнер подала на развод 1 мая 2023 года, указав дату их расставания как 11 апреля.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1146
13 июля 2023, 2:40
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Я слышал, что люди меняются с возрастом, но чтоб настолько?!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
12 июля 2023, 22:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Взбесился что-ли?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2023, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июля 2023, 19:36
Так сниму тигриную шапку сразу же, как только вернёшь нам тигра на его законное место!
Буду менять шапочки и ...
Фильм ужасов - голый тигр)

Mono (Критик), постов: 11009
12 июля 2023, 19:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 июля 2023, 19:32
А шкуру обратно кто будет отдавать?)
Так сниму тигриную шапку сразу же, как только вернёшь нам тигра на его законное место!
Буду менять шапочки и прочие аксессуары, но основная аватарка будет та же)) Будет не "шифровка"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2023, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июля 2023, 17:48
Всё. Сама за тебя додумала предложение.
Больше менять не буду.
А шкуру обратно кто будет отдавать?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2023, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 июля 2023, 17:48
Нужно изменить!;)
А как же жена?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2023, 19:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июля 2023, 17:47
Так ты говоришь, что часто только по аватару и узнаёшь. Так почему шифруюсь тогда?))
За месяц поменяла два раза) Не шифруешься конечно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
12 июля 2023, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вообще, дама наглая

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
12 июля 2023, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:15
Кристин Баумгартнер, бывший дизайнер сумок, ныне безработная, у которой есть несовершеннолетние дети
Ох нелегко ...
почему? скорее всего это учтено в брачном контракте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
12 июля 2023, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 июля 2023, 15:38
Очень хочет 80 миллионов, как первая:)
ну это вряд ли, брачный контракт не располагает к таким выплатам) да и предыдущий брак видимо научил Кевина))