px

Тома Круза хотели омолодить для "Миссии невыполнимой 7"

14.07.2023 08:15
Тома Круза хотели омолодить для Миссии невыполнимой 7

Кристофер МакКуорри объяснил причину отказа от идеи омоложения Тома Круза

Том Круз предстает нестареющим в своих фильмах. Но режиссер фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" Кристофер МакКуорри был близок к тому, чтобы омолодить актера для вступительного эпизода нового фильма.

Этот процесс недавно был показан в фильме "Индиана Джонс и колесо судьбы", где 81-летнему Харрисону Форду "откатили одометр назад". В возрасте 61 года Том Круз все еще находится вне зоны риска от подобных преображений, но в тот момент речь шла о сцене, которая имела бы место более 30 лет назад.

Кристофер МакКуорри признался, что в итоге отказался от этой идеи, потому что процесс привел к противоречивым результатам. Хуже того, он отвлекался, наблюдая за более молодой версией Итана Ханта.

"Первоначально в начале фильма был целый эпизод, действие которого должно было произойти в 1989 году, - объяснил Кристофер МакКуорри. - Мы говорили об этой сцене как о флэшбэке. И мы стали рассматривать вариант омоложения. В процессе исследования я все время повторял: "Боже, этот способ омоложения действительно хорошо" или "Этот способ омоложения не так уж хорош". Но я ловил себя на том, что вообще не слежу за нашей историей. Я отвлекался на актера, которого знал так давно - и тут он внезапно превратился в этого молодого человека".

Собирается ли Кристофер МакКуорри использовать процесс омоложения в будущем?

Несмотря на отказ использовать омоложение в "Миссии невыполнимой 7", режиссер не собирается отказываться от этого навсегда. Он утверждает, что открыт для повторного эксперимента в будущем. "Я взломал код, я думаю о том, как лучше всего к этому подойти, - сказал он. - Мы как бы отошли в сторону, но все еще можем поиграть с этим. Мы никогда не говорим "никогда"".

Источник новости: GamesRadar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
14 июля 2023, 17:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 июля 2023, 17:06
Да этим болеет чуть ли не весь Голливуд
Это верно, но некоторые вполне держат себя в руках.

Текстолит (Критик), постов: 60604
14 июля 2023, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 июля 2023, 16:05
Самолюбование Тома во второй Миссии настолько очевидное, что оно не прибавляет сиквелу очков.
Да этим болеет чуть ли не весь Голливуд

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
14 июля 2023, 16:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 июля 2023, 15:43
Тоже нравится Круз во 2 части))Причем во многих сценах звучит узнаваемый вокал Лизы Джерард - "Гладиаторский ...
Самолюбование Тома во второй Миссии настолько очевидное, что оно не прибавляет сиквелу очков.

Текстолит (Критик), постов: 60604
14 июля 2023, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 июля 2023, 15:17
Тома в первой Миссии вообще не люблю. Во второй он роскошный - сексапил зашкаливает. И вообще Миссию вторую выделяю, ...
Тоже нравится Круз во 2 части))Причем во многих сценах звучит узнаваемый вокал Лизы Джерард - "Гладиаторский стиль" мне нравится)))
И первая часть нравится. Этакий способ загнуть "Фантомаса" и Арни с "Правдивой лжи")

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2023, 15:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 июля 2023, 15:17
Тома в первой Миссии вообще не люблю. Во второй он роскошный - сексапил зашкаливает. И вообще Миссию вторую выделяю, ...
Имхо, вторая ужасная. Такой дурацкий боевик со слоу-мо, пафосом и "злым-презлым злодеем". Первая и последующие части куда интереснее смотреть.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2023, 15:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 июля 2023, 14:48
Серьёзно? А в трейлерах кажется, что Тома таки омолодили. Просто сравните фотки с ним со съёмок и готовые сцены ...
Блин ему 61, все же будем реалистами!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2023, 15:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 июля 2023, 15:17
Тома в первой Миссии вообще не люблю. Во второй он роскошный - сексапил зашкаливает. И вообще Миссию вторую выделяю, ...
Моя сестра так же думает!;)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
14 июля 2023, 15:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тома в первой Миссии вообще не люблю. Во второй он роскошный - сексапил зашкаливает. И вообще Миссию вторую выделяю, хотя все люблю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 июля 2023, 14:48
Серьёзно? А в трейлерах кажется, что Тома таки омолодили. Просто сравните фотки с ним со съёмок и готовые сцены ...
Думаю грим, свет и прочие хитрости!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
14 июля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? А в трейлерах кажется, что Тома таки омолодили. Просто сравните фотки с ним со съёмок и готовые сцены из трейлеров.