px

Эмма Коррин рассказала о роли злодейки в фильме "Дэдпул 3"

01.08.2023 19:33
Эмма Коррин рассказала о роли злодейки в фильме Дэдпул 3

Актриса рада присоединиться к Киновселенной Марвел

Эмма Коррин, получившая широкую известность благодаря роли принцессы Дианы в сериале "Корона", пролила немного света на свою роль злодейки в кинокомиксе "Дэдпул 3". Актриса вспомнила о знакомстве с режиссером фильма Марвел Шоном Леви в прошлом году и о беспрецедентной секретности вокруг проекта.

"Я слышала об этом проекте, но - классика Марвел - они ничего не смогли мне о нем рассказать. Абсолютно ничего. Пшик, - сказала Эмма Коррин о встрече с Шоном Леви перед тем как была утверждена в актерский состав "Дэдпула 3". - Итак, я встретила его словами: "Я не знаю, о чем будет фильм"". "Я действительно взволнована возможностью сыграть злодейку, - добавила Эмма Коррин. - Я этого не делала раньше, и это как зудящее место, которое хочется почесать".

Эмма Коррин так же отметила, что актеры должны были быть в курсе всех событий в Киновселенной Марвел, ведь какие-то персонажи или сюжетные линии вполне могут сыграть свою роль в "Дэдпуле 3". Актрисе несомненно нравится учиться и работать бок о бок со всеми звездами Марвел, тем не менее, обилие проектов в рамках КВМ был немного пугающим для человека, который по-настоящему видел только четыре фильма франшизы.

"Я сдаюсь, руки вверх, я не человек из Марвел, - призналась актриса. - Я смотрела "Человека-паука" и "Черную пантеру". Я такая: "Послушай, тебе придется посвятить меня во все это". Это такой запутанный мир. В нем так много всего, что просто сводит с ума. Весь этот язык и пасхальные яйца, и этот человек связан с тем человеком, который сделал вот это, а этот человек вернулся, а этот - мертв... это потрясающе".

Что думает Эмма Коррин о Киновселенной Марвел?

"Я правда понимаю, почему КВМ так много значит для стольких людей. Это феномен, и я чувствую, что мне действительно повезло быть его частью", - заявила актриса, с участием которой скоро выйдет детективный сериал "Убийство на краю света".

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
2 августа 2023, 7:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2023, 23:49
А что Эмма должна была сказать? Проспойлерить свою героиню?))) Эта маленькая лазейка узнать чуть больше о фильме.
Могла вообще не говорить. За одно и коллег по цеху поддержала бы, даже с учётом того что на неё это не распространяется

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
1 августа 2023, 23:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 1 августа 2023, 23:35
"Весь этот язык и пасхальные яйца, и этот человек связан с тем человеком, который сделал вот это, а этот человек ...
А что Эмма должна была сказать? Проспойлерить свою героиню?))) Эта маленькая лазейка узнать чуть больше о фильме.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
1 августа 2023, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Весь этот язык и пасхальные яйца, и этот человек связан с тем человеком, который сделал вот это, а этот человек вернулся, а этот - мертв... это потрясающе". Да, пациент скорее мертв, чем жив. И что делает в последнее время главный куратор - потрясающе. Как хорошо, что настоящие кинематографисты там уже не существуют и не работают)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
1 августа 2023, 23:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Когда о какой-то роли, вроде Бонда и Дэдпула нельзя говорить - !) " Онона же англичанка!"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
1 августа 2023, 23:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вероятно будет очень сильна. Может даже ультра-мега-супер сильна. Потому что я не знаю кого хэ-люди и дедпул не смогли бы побить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
1 августа 2023, 21:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 1 августа 2023, 20:39
Она англичанка
Аааааа, понятно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
1 августа 2023, 20:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 августа 2023, 20:22
Им же нельзя даже говорить о работе? Или когда очень хочется, то можно?
Она англичанка

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
1 августа 2023, 20:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Им же нельзя даже говорить о работе? Или когда очень хочется, то можно?