px

Объявлен статус производства фильма "Пункт назначения 6"

04.08.2023 18:18
Объявлен статус производства фильма Пункт назначения 6

Создатель франшизы ждет завершения забастовок для быстрого старта производства

Основоположник знаменитой хоррор-франшизы "Пункт назначения" Джеффри Реддик поделился обновленной информацией о статусе новой части "Пункт назначения 6". Из-за продолжающейся забастовки сценаристов разработка целого ряда крупных проектов была приостановлена, включая долгожданный "Пункт назначения 6", однако Джеффри Реддик заявил, что, как только решатся проблемы сценаристов и актеров, проект тут же будет запущен в производство.

Напомним, что режиссерами фильма назначены Зэк Липовски и Адам Б. Стейн, а Лори Эванс Тейлор и Гай Бусик отвечают за сценарий.

"Есть шестой фильм, который, как только Альянс продюсеров кино и телевидения (AMPTP) вернется к работе, будет запущен в производство. Мне, как поклоннику жанра, очень приятно создать что-то, что стало частью общественного духа времени. Повторюсь, я не мог бы желать большего. У нас выйдет отличный фильм, также я поговорил с Гаем Бусиком, он сделал перезагрузку "Крика", и Лори - его партнер по сценарию, и они были так любезны, потому что они на самом деле... Я дружу с Крэйгом Перри по сей день. Мы действительно дружны. Он продюсирует фильм, и он такой: "Они позвонили мне". Они хотели поговорить со мной о первом фильме и о втором фильме, о том, какие фишки в франшизе, на мой взгляд, необходимы - своего рода ключевые элементы, которые имеют решающее значение для меня".

С чего началась франшиза "Пункт назначения"?

Первый фильм франшизы "Пункт назначения" дебютировал в 2000 году, став со временем культовым. В нем за группой пассажиров, сумевших избежать авиакатастрофы, после того как одному из них она привиделось - и она произошла на самом деле - начинает охотиться призрак смерти. Избежавшие смерти в воздухе погибают один за одним при странных обстоятельствах. Самым последним фильмом франшизы стал "Пункт назначения 5", вышедший в 2011 году.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 августа 2023, 23:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 5 августа 2023, 23:52
Её тело - в зоне двадцать три!
(Перестань уже) - кобяниться про алкоголь. Я уже налил
Текстолиту больше не лить)

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 23:52
Аватарка пользователя Voyager
Текстолит писал(а) 5 августа 2023, 23:47
Авто-авио тоже может быть разнообразной.
Глянул бы как в автобусах люди гибнут. Например, создатели бы заморочились ...
Её тело - в зоне двадцать три!
(Перестань уже) - кобяниться про алкоголь. Я уже налил

Текстолит (Критик), постов: 60670
5 августа 2023, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2023, 22:37
Ну не очередную же авто/авио катастрофу сценаристам устраивать. Посмотрим что сценаристы придумают в шестом фильме:) ...
Авто-авио тоже может быть разнообразной.
Глянул бы как в автобусах люди гибнут. Например, создатели бы заморочились в каких автобусах безопаснее ездить.
Столкновение 2 и более самолетов - тоже реальна. Тот же фильм "Последствия" с Арни можно изложить по другому.
Гибель космонавтов, астронавтов.
Ну и тема Бога и Дьявола тут тоже к месту!
Например, можно рассказать как Смерть получила тело Христа, но Бог сумел вовремя его выкупить у нее, почему и тело пропало с погребального мавзолея)))

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 23:45
Аватарка пользователя Voyager
Текстолит писал(а) 5 августа 2023, 23:41
Вообще подводная тема для Смерти, просто широка для разнообразия.
Тут люди погибают от акул, от холода, голода, ...
На Олимпик два билета, пожалуйста. Там будут в кинотетре показывать "Барби")

Текстолит (Критик), постов: 60670
5 августа 2023, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 августа 2023, 23:27
Обрушение многоэтажного здания, вследствии нарушения постройки или повреждения несущих стен.
Трагедия на ...
Вообще подводная тема для Смерти, просто широка для разнообразия.
Тут люди погибают от акул, от холода, голода, от нехватки воды.
А еще тема "Последнего киногероя" нравится. Как за героями приходит смерть, а потом многие забывают старые фильмы.И благодаря ценителям кино, герои вновь оживают на экранах!Своего рода сказка))


Текстолит (Критик), постов: 60670
5 августа 2023, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 августа 2023, 23:27
Обрушение многоэтажного здания, вследствии нарушения постройки или повреждения несущих стен.
Трагедия на ...
Кстати, есть исторические случаи выживших на Титанике, Олимпике, но на Британике погибли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
5 августа 2023, 23:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 августа 2023, 22:37
Ну не очередную же авто/авио катастрофу сценаристам устраивать. Посмотрим что сценаристы придумают в шестом фильме:) ...
Обрушение многоэтажного здания, вследствии нарушения постройки или повреждения несущих стен.
Трагедия на стройке, массовая, взрыв на заводе.
И лучшая версия - кораблекрушение.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 августа 2023, 22:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 августа 2023, 22:37
Ну не очередную же авто/авио катастрофу сценаристам устраивать. Посмотрим что сценаристы придумают в шестом фильме:) ...
Похохмим.
Начинается забастовка актёров в Голливуде. Главный герой - актёр, он идёт на забастовку, но, так как он в Британском профсоюзе, то ему приходит видение, что его увольняют, если он придёт на забастовку. Он не идёт на забастовку, но тут всех его друзей-актёров начинают увольнять одного за другим))

John23 (Критик), постов: 26034
5 августа 2023, 22:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 августа 2023, 22:31
Обрушиваются конечно, но редко во время восстановительных работ. Значительно реже, чем авиа-, автокатастрофы и ...
Ну не очередную же авто/авио катастрофу сценаристам устраивать. Посмотрим что сценаристы придумают в шестом фильме:) Можно даже самим погадать, какую катастрофу устроят в шестом фильме.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 августа 2023, 22:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 5 августа 2023, 22:27
А разве мосты не обрушываются?
Обрушиваются конечно, но редко во время восстановительных работ. Значительно реже, чем авиа-, автокатастрофы и несчастные случаи в парках аттракционов.