px

Дуэйн Джонсон объяснил провал "Черного Адама" попаданием в паутину

05.08.2023 10:33
Дуэйн Джонсон объяснил провал Черного Адама попаданием в паутину

Актер считает, что экранизация комиксов попала "в паутину нового руководства"

Исполнитель главной роли в экранизации комиксов DC "Черный Адам" Дуэйн Джонсон нашел простое объяснение провалу фильма в прокате. По словам актера, он просто "попал в паутину нового руководства" студии.

"Я думаю, что "Черный Адам" попал в водоворот нового лидерства, к тому же, в то время когда мы создавали фильм, развивали его, снимали, мы были сбиты с ног из-за COVID, остановок. Произошло так много изменений в руководстве, и, как вы знаете, в любое время, когда у вас есть компания такого размера, которая является публично торгуемой компанией, и у вас происходят все эти изменения в руководстве. К вам приходят новые люди, которые в творческом и финансовом плане будут принимать решения, с которыми вы можете быть не согласны. Итак, я думаю, что "Черный Адам" был одним из тех фильмов, которые попали в паутину нового руководства, и вы знаете, его судьба всегда будет одной из самых больших загадок. Не только для меня с нашей стороны, но и для всего нашего бизнеса", - пожаловался Дуэйн Джонсон.

Фильм "Черный Адам" провалился в прокате

Проект стал одним из самых крупных провалов в истории студии Warner Bros. и одним из нескольких, случившихся в 2023 году. При бюджете в 200 миллионов долларов "Черный Адам" не смог собрать в прокате доже 400 миллионов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
6 августа 2023, 21:49
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется Черный Адам был бы перспективным фильмом. Связать его с Шазамом, Акваменом было бы проще всего. Дело в том, что политика Ворнеров не ясна, а амбиции Дуэйна с больше, чем он может себе позволить. Не думаю, что он разбирается в кинобизнесе, но хочет заполучить успешный продукт. Сравниться по мощности с Арни и Сталлоне. Не думаю, что это когда-нибудь получится.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 августа 2023, 8:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удобная отмаза:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2023, 1:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не белый каст. Серьезно?

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 20:40
Аватарка пользователя Voyager
Metalskiy писал(а) 5 августа 2023, 20:06
Да ладно хорош отмазываться,ну просто сюжет банальный скучный,эти мести отец за сына и наоборот и разборки с царями...)))
Вот это было конструктивно и хорошо!

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 августа 2023, 20:22
Аватарка пользователя Metalskiy
Вот уже когда Черный Адам в его исполнении в картине появится с Суперменом и Шазамом в противостоянии кому то мощному с интересным сюжетом с интересным сценарием,тогда будет крутой фильм....Но если конечно вернут Гену Кевилла обратно на роль супермена...))))


Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 августа 2023, 20:11
Аватарка пользователя Metalskiy
Я лично думаю сам он то не плохо сыграл, и изобразил "черного адама",просто начало или пред-история его, становление и появление этого персонажа история его банальная типичная скучная.....

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 августа 2023, 20:06
Аватарка пользователя Metalskiy
Да ладно хорош отмазываться,ну просто сюжет банальный скучный,эти мести отец за сына и наоборот и разборки с царями...)))

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:18
Аватарка пользователя Voyager
Kent S писал(а) 5 августа 2023, 12:18
Интересно как бы выглядел фильм руководи всем Снайдер.
Смог бы он обуздать Скалу и показать крутой экшн
Талант режиссёра - не обуздать рестлера, а лишь найти ему место в экранизируемой истории. В "Чёрном Адаме" всё было прекрасно - абсолютная гармония исполнителя гланвной роли, и режиссёра

Voyager (Зритель), постов: 424
5 августа 2023, 19:16
Аватарка пользователя Voyager
Dienn писал(а) 5 августа 2023, 19:11
Сомнительно
Не то слово))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
5 августа 2023, 19:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2023, 12:18
Интересно как бы выглядел фильм руководи всем Снайдер.
Смог бы он обуздать Скалу и показать крутой экшн
Сомнительно