px

Сальма Хайек отметила 57-летие фотографией в купальнике

04.09.2023 14:24
Сальма Хайек отметила 57-летие фотографией в купальнике

Актриса призналась, что она очень счастлива, что жива

Популярная мексиканская актриса Сальма Хайек отпраздновала свой 57-й день рождения, опубликовав подборку своих фотографий во время пляжного отдыха.

Одетая в красное бикини, солнцезащитные очки и шляпу, звезда экрана запечатлела себя на тропическом пляже. В комментарии к снимкам Сальма Хайек поделилась своей радостью по поводу еще одного "года вокруг солнца". "Я так счастлива быть живой и так глубоко благодарна за все благословения! Моя любимая семья, мои драгоценные друзья, мое здоровье, моя работа, которая помогает мне двигаться вперед, моя сильная команда, мои отношения с животными и природой и любовь всех моих преданных поклонников. Поздравляю меня с 57-м днем рождения!", - написала она на английском и на испанском.

На снимке без подписи Сальма Хайек стояла посреди лестницы и одной рукой держалась за стену, а другой - за перила, одетая в темно-синем топе от бикини и подходящей сине-белой трикотажной юбке с заниженной талией. Незадолго до этого звезда поделилась фотографией, на которой она пьет "Маргариту" в своей родной стране. “Маргарита в Мексике вкуснее”, - написала Сальма Хайек, щеголяя в синем купальнике от Тиффани от Gucci и стильных черных солнцезащитных очках.

Сальма Хайек снялась в сериале "Черное зеркало"

Актриса приняла участие в создании шестого эпизода фантастического шоу, в котором ей довелось сыграть саму себя.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60593
5 сентября 2023, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вспомнился момент из "Назад в будущее 2" - там, постаревшая Лея Tомпсон произнесла :"..Эти штуки..."
Не фанат больших дынь.
Ей бы злодейку сыграть. Еще раз - вампириху.

заур_багиров (Критик), постов: 2640
4 сентября 2023, 23:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Цвет воды просто отпад))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33622
4 сентября 2023, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сальма как всегда секс, как и Пенелопа Круз.
Сальма хоть и милфочка, но очень горячая и желанная.

s338 (Киноман), постов: 267
4 сентября 2023, 17:54
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Крепкий размер

Fox Mulder (Критик), постов: 1712
4 сентября 2023, 17:50
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Все ещё горяча.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 16:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не однажды в Мексике)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7263
4 сентября 2023, 15:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
фигА се! По-прежнему горяча:*

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 сентября 2023, 15:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 сентября 2023, 15:30
Так и что:) Я ЗА обыденность, в которой все женщины в возрасте 57 лет как Сальма:)
Мазафака!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2023, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сальма это всегда эталон латиноамериканской красоты

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
4 сентября 2023, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 4 сентября 2023, 15:24
Норма - это обыденность!;)
Так и что:) Я ЗА обыденность, в которой все женщины в возрасте 57 лет как Сальма:)