px
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
6 октября 2023, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 6 октября 2023, 22:15
И ВБ, и Парамаунту с Амазоном)
Отдать Амазону и взять на роль Ведьмака Генри Кавилла. ахахаха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2023, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 октября 2023, 22:14
Главное нетфликсу не отдавайте и диснею
И ВБ, и Парамаунту с Амазоном)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
6 октября 2023, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное нетфликсу не отдавайте и диснею

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
6 октября 2023, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 6 октября 2023, 13:53
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)
Так критика всегда была на реализацию и ужасные баги и вылеты. Игра просто была сырая. Но всучивали как готовый продукт. На удивление играется хорошо на старом поколение консолей. Вот и получили хейт заслуженный

А сейчас игра именно та о которой нам и рассказывали

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
6 октября 2023, 17:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 6 октября 2023, 16:04
Класс. Надеюсь, не забудут пригласить Киану Ривза.
Киану и киберпанк - это заранее выигрышная компания))
Да как там забудешь то?) Без него никак.


Mono (Критик), постов: 11009
6 октября 2023, 16:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс. Надеюсь, не забудут пригласить Киану Ривза.
Киану и киберпанк - это заранее выигрышная компания))

Finch (Киноакадемик), постов: 4253
6 октября 2023, 14:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 6 октября 2023, 13:53
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)
В плане сюжета даже хейтеры, наверное, согласятся, что игра была однозначно хороша. Поэтому экранизация может получиться занятной:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 октября 2023, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что хейтеры КиберПанка??Облажались??)))ХОРОШАЯ ИГРА достойна экранизации!!!)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
6 октября 2023, 13:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 октября 2023, 12:26
Ну так Киану надо ангажировать))
Надо) + роль у него не типичная, я подобной в его фильмографии неприпомню.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
6 октября 2023, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так Киану надо ангажировать))