px

Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года

06.01.2011 16:00
Народ признал Сумерки. Сага. Затмение лучшей драмой года

В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"

В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.

Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".

А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".

Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.

В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 118
eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 18:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему, именно Брайс Даллас Ховард больше подходит на роль новой подруги Питера Паркера.

Grom38 (Зритель), постов: 129
8 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя Grom38
то что драма года сомнительно но вот если фильм года то согласен

ivanleon (Зритель), постов: 360
8 января 2011, 4:14
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Да-а-а!
Совсем сдурел народ!

altor (Зритель), постов: 175
7 января 2011, 19:42
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года. Не согласен , фильм для драмы ещё и лучшей слабоват.

ron_da (Новичок), постов: 6
7 января 2011, 17:40
Аватарка пользователя ron_da
"Сумерки" вот прям драмой не назвала бы, совсем не назвала бы, на счет Кристен Стюарт тоже пара сомнений, а вот Хаус это да


drummer (Новичок), постов: 9
7 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя drummer
``Сумерки.Сага.Затмение`` классный фильм! Он достоин такой награды. Кристен Стюарт тоже. Вообще как актриса она мне нравится!

тося (Киноман), постов: 2035
7 января 2011, 13:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
boltushka писал(а) 7 января 2011, 7:49
Адам Сэндлер??? Да ну нафиг...
клевый чувак!!!)))мне нравится...

boltushka (Новичок), постов: 2
7 января 2011, 7:49
Аватарка пользователя boltushka
Адам Сэндлер??? Да ну нафиг...

тося (Киноман), постов: 2035
7 января 2011, 1:55
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 января 2011, 1:47
Нет))) Ты же хорошая
а вот это смешно!!!)))иди в камеди клаб!!!)))

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 1:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 7 января 2011, 1:47
а разве страшно???)))
Нет))) Ты же хорошая