px

Фильм "Полицейский из Беверли-Хиллз 4". Премьера трейлера

14.12.2023 18:42
Фильм Полицейский из Беверли-Хиллз 4. Премьера трейлера

Представлен первый трейлер фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз 4 с Эдди Мерфи

Стриминг Netflix представил первый трейлер комедийного боевика "Полицейский из Беверли-Хиллз 4", четвертой части популярной франшизы с участием Эдди Мерфи.

Компанию ему составят Кевин Бейкон, Джозеф Гордон-Левитт. Участники первых трех эпизодов Джадж Райнхолд и Джон Эштон также возвращаются к исполнению ролей своих персонажей, что символизирует своего рода "воссоединение семьи".

Фильм "Полицейский из Беверли-Хиллз 4", трейлер которого можно посмотреть на его странице в нашем каталоге по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_187230/beverly-hills-cop-4, был снят австралийским режиссером Марком Моллоем, работавшему по сценарию, который подготовили Уилл Билл, Данило Бах и Дэниел Питри мл. Продюсер Джерри Брукхаймер вернулся к своим обязанностям после отсутствия в списках создателей третьей части.

По словам постановщика, значительная часть диалогов в фильме - это импровизации самого Эдди Мерфи и его партнеров, что придает картине привычный для серии "Полицейский из Беверли-Хиллз" стиль.

Сюжет фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз 4"

Детектив Аксель Фоули снова в деле в Беверли-Хиллз. После того, как жизнь его дочери оказалась под угрозой, Фоули объединяется с новым партнером и старыми приятелями Билли Роузвудом и Джоном Таггартом, чтобы раскрыть заговор.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 декабря 2023, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 декабря 2023, 16:07
Отличная идея!;) и Час Пик!;)
Ооо если и час пик добавить это бомба будет просто. Такер будет шутить, Другой говорить какой стар для этого де..ма третий из детройта лишь угорать над ними. Офигенный вышел бы фильм.

Intaler (Киноман), постов: 8889
17 декабря 2023, 18:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 17 декабря 2023, 18:12
Родня у обоих (Чан,Такер) уже фигурировала в Час пике:) Тут скрещивать с шварценнегерскими близнецами надо. как ...
без родни
аквамены не плачут
)

123456789 (Критик), постов: 13930
17 декабря 2023, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 декабря 2023, 18:01
Будет играть брата Картера/Криса Такера? Ли/Джеки Чан двоих не вынесет:) Я чёт думал Крис Такер уже старик, а ему ...
Родня у обоих (Чан,Такер) уже фигурировала в Час пике:) Тут скрещивать с шварценнегерскими близнецами надо. как ранее и планировали:) эпик гарантирован.

John23 (Критик), постов: 25904
17 декабря 2023, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 декабря 2023, 16:07
Отличная идея!;) и Час Пик!;)
Будет играть брата Картера/Криса Такера? Ли/Джеки Чан двоих не вынесет:) Я чёт думал Крис Такер уже старик, а ему пока только 52.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2023, 16:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2023, 13:26
Кроссовер надо. Как раз в одну вселенную объеденить
Отличная идея!;) и Час Пик!;)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
17 декабря 2023, 13:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 декабря 2023, 13:15
А я рад, он еще не стар для этого д….!;)
Кроссовер надо. Как раз в одну вселенную объеденить

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2023, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я рад, он еще не стар для этого д….!;)

Intaler (Киноман), постов: 8889
14 декабря 2023, 22:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ваще красавчик!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 декабря 2023, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 14 декабря 2023, 20:36
Первая часть лучшая
Вообще эталон комедийного боевика

Jon Smith (Критик), постов: 1515