px

Майкл Фассбендер снялся в "300 спартанцах" ради денег

15.12.2023 06:15
Майкл Фассбендер снялся в 300 спартанцах ради денег

Популярный актер объяснил свое участие в фильме Зака Снайдера

Номинант на премию Американской Киноакадемии "Оскар" Майкл Фассбендер признался, что принял участие в экранизации комиксов "300 спартанцев" Зака Снайдера только потому, что "подготовка к фильму позволяла поддерживать себя в хорошей форме", и потому, "что за это платили".

Актер вспомнил, что интенсивные тренировки продолжались в течение десяти недель, что позволило ему обрести внушительную для его комплекции мускулатуру. Никаких других воспоминаний о работе в картине Зака Снайдера у актера не осталось.

Майкл Фассбендер также сказал, что пробовался на главную роль в военной мелодраме "Перл-Харбор", но "они почему-то предпочли Бена Аффлека", и он "до сих пор не знает, почему".

Гораздо большее впечатление на актера произвел образ андроида Дэвида в фильме "Прометей", его одержимость концепцией творения и взаимоотношений со своим создателем. "Для меня было очень интересным, что Дэвид был фанатом фильма "Лоуренс Аравийский, это очень важная деталь в его генезисе. Но в целом идея о том, что искусственный разум может быть настолько одержим чем-то, конечно, пугающая", - сказал он.

Заку Снайдеру не дали продолжить "300 спартанцев" историей однополой любви

В 2021 году сам Режиссер говорил, что студия Warner Bros. не позволила посвятить третью часть "300 спартанцев" в историю однополой любви Александра Македонского и его сподвижника Гефестиона.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2023, 18:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фассбендер украшение для любого фильма

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
16 декабря 2023, 19:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фассбендер, конечно, куда лучше Аффлека. Жаль, не его взяли на роль

MarcusWright (Зритель), постов: 144
16 декабря 2023, 19:40
Аватарка пользователя MarcusWright
Уважаю Майкла жаль пока ролей у него мощных нет.Но он и так в кино навсегда отметился тем что он андроид Дэвид эта его фишка...)))

MarcusWright (Зритель), постов: 144
16 декабря 2023, 19:37
Аватарка пользователя MarcusWright
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 10:33
А в Ассасин Крид зачем снялся?)
И правильно сделал что там снялся я только за!!!Я играл в эту игру до части "синдикат" потом комп не потянул...)))

Etan (Зритель), постов: 1381
16 декабря 2023, 8:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 10:33
А в Ассасин Крид зачем снялся?)
Он там продюсер, хотел свой карманный франчайз.


Сейчас на сайтеStepanman92 (Критик), постов: 858
15 декабря 2023, 21:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 10:33
А в Ассасин Крид зачем снялся?)
Ахахах

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 декабря 2023, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно, если Фассбендер будет читать помимо чеков еще и сценарии, он вернется в хорошее кино

Intaler (Киноман), постов: 8886
15 декабря 2023, 12:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 15 декабря 2023, 12:40
оппа! А он там был что ли?
Если честно, я тоже задал себе этот вопрос)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
15 декабря 2023, 12:40
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
оппа! А он там был что ли?

Intaler (Киноман), постов: 8886
15 декабря 2023, 10:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А в Ассасин Крид зачем снялся?)