px

Арнольд Шварценеггер раздал рождественские подарки детям

17.12.2023 22:50
Арнольд Шварценеггер раздал рождественские подарки детям

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер организовал традиционную раздачу подарков

Арнольд Шварценеггер, 76-летний актер и бывший губернатор Калифорнии, известен не только своими ролями в популярных голливудских фильмах, но и своей щедростью. Он регулярно участвует в благотворительных акциях и раздает подарки.

В этом году он вручал рождественские подарки детям в молодежном центре Холленбек. По словам Арнольда Шварценеггера, это стало традицией, которую он начал соблюдать более 30 лет назад, и она связана с его первым Рождеством в США.

Когда он приехал в Америку в качестве иммигранта, друзья из спортивного зала Gold’s Gym помогли ему почувствовать себя в домашней обстановке, пригласив на Рождество. Арнольд Шварценеггер признался, что ему нравится делиться радостью и счастьем с другими, а также видеть улыбки на лицах тех, кто получает подарки, особенно детей.

"Я никогда не забуду такую доброту и заинтересованность, поэтому я всегда хотел сделать то же самое, когда у меня появились деньги. Именно поэтому последние 30 с лишним лет я приезжаю сюда. Мне приятно, что я могу вдохновлять других людей делать что-то подобное", - рассказал Арнольд Шварценеггер.

Сериал "Фубар" с Арнольдом Шварценеггером продлен на второй сезон

Стриминг Netflix принял решение продлить на второй сезон шпионский сериал "Фубар", в котором Арнольд Шварценеггер сыграл одну из главных ролей. Он также выступил в качестве одного из продюсером шоу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
MarcusWright (Зритель), постов: 144
18 декабря 2023, 22:31
Аватарка пользователя MarcusWright
Оууу как мило как круто аж хотелось самому обратно стать ребенком....и получить подарок от уважаемого Арни.... )))

098 (Киноман), постов: 1043
18 декабря 2023, 10:37
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 18 декабря 2023, 0:27
Надеюсь, среди подарков нет алкоголя?!
Есть.

Intaler (Киноман), постов: 8944
18 декабря 2023, 6:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мальчик встаёт на стул, читает стихотворение, Шварценеггер со словами "А папка у тебя молодец" вручает ему бутылку водки из мешка)))

Intaler (Киноман), постов: 8944
18 декабря 2023, 6:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вот как??) У Текстолита пришла в голову мысль не про конфеты?

Intaler (Киноман), постов: 8944
18 декабря 2023, 6:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 18 декабря 2023, 0:29
Это же детям!!!
:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
18 декабря 2023, 0:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 18 декабря 2023, 0:27
Надеюсь, среди подарков нет алкоголя?!
Это же детям!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
18 декабря 2023, 0:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 18 декабря 2023, 0:27
Надеюсь, среди подарков нет алкоголя?!
?????

Текстолит (Критик), постов: 60596
18 декабря 2023, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, среди подарков нет алкоголя?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
17 декабря 2023, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец Арни. Но там и Скала посетил детей инвалидов

Sakura (Киноман), постов: 6049
17 декабря 2023, 23:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец Арни