px
Всего комментариев: 13
yametallist (Зритель), постов: 141
29 января 2024, 17:45
Аватарка пользователя yametallist
И правильно делали сербы!)))

танос (Киноман), постов: 1596
27 января 2024, 0:31
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 27 января 2024, 0:25
когда буржуии стравливают народы и они друг друга гасят , это отстой
Милош должен это понимать вроде как, учитывая что буржуи сотворили с его домом , но бабки важнее человечности конечно !

танос (Киноман), постов: 1596
27 января 2024, 0:25
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 26 января 2024, 17:58
Твоя наверное тоже?
когда буржуии стравливают народы и они друг друга гасят , это отстой

AleX (Критик), постов: 8913
26 января 2024, 17:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 26 января 2024, 17:46
тем временем "прогрессивный сайт kinonews" продолжает искажать реальность.

По мнению украинских чиновников, ...
Твоя наверное тоже?

танос (Киноман), постов: 1596
26 января 2024, 17:46
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 января 2024, 12:31
Там уже вся "прогрессивная общественность" навалилась на Warner из-за этого:) Ждем плаксивых извинений в духе ...
тем временем "прогрессивный сайт kinonews" продолжает искажать реальность.

По мнению украинских чиновников, этого нельзя было допустить, так как Милош Бикович гордится своим российским гражданством, признавался в любви к русской культуре и получал награду от президента России Владимира Путина.

Главная претензия МИД в том что Милош поддерживает СВО.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
26 января 2024, 17:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
faxcon писал(а) 26 января 2024, 15:31
Как сказал классик - "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям ...
Классик!? =) Такая лесть для "Хирурга")))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 января 2024, 17:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пришлось самому государству за Милоша вступиться :)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
26 января 2024, 16:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Милош пускай не обращает внимание на эту биомассу! Удачи ему в третьем сезоне (хоть и не люблю этот сериал) и номинации на Премию сайта:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
26 января 2024, 16:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насколько же они жалки..

faxcon (Зритель), постов: 557
26 января 2024, 15:31
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Как сказал классик - "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь".