px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
Текстолит (Критик), постов: 60751
15 января 2011, 1:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 января 2011, 1:45
их главная ошибка в том что они сняли фильм ТРОН:Наследие)
И наверно назвали "Наследием"?))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 января 2011, 1:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 1:41
Может они поняли в чём их ошибка вот и хотят изменить посмотрим.....
их главная ошибка в том что они сняли фильм ТРОН:Наследие)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 1:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 1:41
Может они поняли в чём их ошибка вот и хотят изменить посмотрим.....
бесполезно: итак всем понятно, что это будет:
а) "три-дэ"(при чем, в худшем его варианте);
б) отсутствие сюжета
в) отсутствие смысла...Продолжать можно и дальше!

Текстолит (Критик), постов: 60751
15 января 2011, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 15 января 2011, 1:40
да...у них же все наоборот!))) А если серьезно, то вообще не понимаю, как можно думать даже о сиквеле, когда фильм показывает ...
Может они поняли в чём их ошибка вот и хотят изменить посмотрим.....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 1:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 1:39
Может они другим местом думают - такое бывает)))
да...у них же все наоборот!))) А если серьезно, то вообще не понимаю, как можно думать даже о сиквеле, когда фильм показывает такие результаты(хреновые, в смысле)...


Текстолит (Критик), постов: 60751
15 января 2011, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 15 января 2011, 1:36
Это, видимо, у кого-то из студии удар случился, вот они и стали фигню придумывать. Это ж надо: провалиться в прокате, ...
Может они другим местом думают - такое бывает)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это, видимо, у кого-то из студии удар случился, вот они и стали фигню придумывать. Это ж надо: провалиться в прокате, а потом еще и о продолжении думать! Ваще мозгов у них нет.))))

Текстолит (Критик), постов: 60751
15 января 2011, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 января 2011, 1:32
А прямо не сказать что и как?
Всему всё своё время!))))

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 1:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 1:32
Самое эпическое и драматическое зрелище!:-))))
А прямо не сказать что и как?

Текстолит (Критик), постов: 60751
15 января 2011, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 января 2011, 1:28
А что ожидает?
Самое эпическое и драматическое зрелище!:-))))