px

Арнольд Шварценеггер узнал правила футбола от своих детей

08.02.2024 16:31
Арнольд Шварценеггер узнал правила футбола от своих детей

Бывший губернатор Калифорнии признался, что не понимал американский вид футбола

Арнольд Шварценеггер признался, что долгое время не понимал правила игры, которую в США называют "футболом", так как в Австрии, где он родился, под этим названием ему был известен совсем иной вид спорта. Но благодаря своим детям он в итоге смог разобраться,

"Это было очень любезно с их стороны, потому что я не из среды, в которой известен американский футбол. Я родом оттуда, где, (как говорят американцы), играют в сокер. Поэтому большинство сведений об этой версии футбола, я узнал от своих детей, потому что к ним приходили их друзья, и периодически кричали: "О, это фол", - на что я спрашивал: "А почему это был фол?" И они объясняли мне что и к чему", - рассказал Арнольд Шварценеггер, добавив, что его сыновья Патрик и Кристофер в юности играли в командах.

"У нас дома проходили просмотры важных матчей. Они приводили своих друзей. И у нас тогда было 5000 фунтов пиццы, которую мы им подавали. Это всегда было большое событие", - сказал он.

Сколько детей у Арнольда Шварценеггера

В браке с Марией Шрайвер у актера родились четверо детей: дочери Кэтрин - 34 года, и Кристина - 32 года, а также сыновья Патрик - 30 лет и Кристофер - 26 лет. У него также есть общий сын Джозеф Баэна, 26 лет от внебрачной связи с домработницей Милдред Патрисией Баэной.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
098 (Киноман), постов: 1043
9 февраля 2024, 9:36
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
dmakc86 писал(а) 8 февраля 2024, 19:27
Новость достойная сайта про "Новости кино"))) Но у Kinonews это норма. Как никогда напрашивается отрывок из Гриффинов: ...
+

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
9 февраля 2024, 3:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
5000 фунтов пиццы продавали?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
8 февраля 2024, 20:15
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 февраля 2024, 20:13
Надо в нашей стране Городки возрождать:) В свое время я был чемпионом:)
Мы бы с тобой поспорили, я на районе был лучшим)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
8 февраля 2024, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
Надо в нашей стране Городки возрождать:) В свое время я был чемпионом:)

AleX (Критик), постов: 8914
8 февраля 2024, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yametallist писал(а) 8 февраля 2024, 19:59
Нет не слышал....я знаю другую русскую игру "городки"...)))
Плохо)))


AleX (Критик), постов: 8914
8 февраля 2024, 20:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dmakc86 писал(а) 8 февраля 2024, 20:01
До сих пор не понимаю, почему существует на олимпийском уровне кёрлинг и до сих пор нет городков)))
Потому что городки это русская игра!)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
8 февраля 2024, 20:01
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
yametallist писал(а) 8 февраля 2024, 19:59
Нет не слышал....я знаю другую русскую игру "городки"...)))
До сих пор не понимаю, почему существует на олимпийском уровне кёрлинг и до сих пор нет городков)))

yametallist (Зритель), постов: 141
8 февраля 2024, 19:59
Аватарка пользователя yametallist
AleX писал(а) 8 февраля 2024, 19:46
Бейсбол? Причём тут бейсбол? Ну раз упоминали, то про игру русская лапта слышали ?)))
Нет не слышал....я знаю другую русскую игру "городки"...)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 февраля 2024, 19:46
Бейсбол? Причём тут бейсбол? Ну раз упоминали, то про игру русская лапта слышали ?)))
Слышал, "лап ту, лап эту, лап вот эту")

AleX (Критик), постов: 8914
8 февраля 2024, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yametallist писал(а) 8 февраля 2024, 19:42
Бейсбол тогда эта американский футбол?)))
Бейсбол? Причём тут бейсбол? Ну раз упоминали, то про игру русская лапта слышали ?)))