px

Киллиан Мерфи не любит пресс-туры и фото с фанатами

14.02.2024 09:34
Киллиан Мерфи не любит пресс-туры и фото с фанатами

Звезда "Оппенгеймера" Киллиан Мерфи признался в том, что журналисты "невероятно скучны"

Звезда фильма "Оппенгеймер" и один из главных претендентов на премию "Оскар 2024" Киллиан Мерфи признался, что не любит фотографироваться с фанатами и считает из считает существующую модель продвижения кинопроектов в виде пресс-туров и интервью полностью нежизнеспособной.

Актер объяснил, почему больше не будет фотографироваться с поклонниками на улице. "Как только я начал говорить ”нет“, это изменило мою жизнь. Я просто думаю, что лучше поздороваться и немного поболтать", - отметил он, добавив, что ему не "нужен фотоотчет "о том, где он побывал в этот день".

Киллиан Мерфи подчеркнул, что считает пресс-туры "невероятно скучными". При этом, ему не нравятся не само общение с журналистами, а то поверхностное однообразие, в которое оно превратилось. "Люди иногда говорят: "Он трудный собеседник". На самом деле нет. Я люблю говорить о работе, об искусстве. С чем я борюсь и нахожу ненужным и бесполезным, это с вопросами в духе: ”Расскажи мне о себе и своих планах", - посетовал артист.

Киллиан Мерфи добавил, что он не большой любитель смотреть на себя на экране: "Я знаю, что Джонни Депп всегда так говорит, но на самом деле это правда".

Киллиан Мерфи - главный номинант на "Оскар 2024"

Работа актера в фильме "Оппенгеймер", в котором он сыграл противоречивого создателя атомной бомбы, была высоко отмечена критиками и рядом престижных кинопремий.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
14 февраля 2024, 15:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2024, 12:43
Кому надо ? Киллиану почти 50 лет. Я думаю, он сам знает, что ему в профессии надо)
Так они там все знают что и кому надо!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2024, 15:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 февраля 2024, 14:51
У меня в городе многие терпят такую температуру)
У них, в отличие от Кукуруза, в основном нет выбора)

Текстолит (Критик), постов: 60627
14 февраля 2024, 14:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2024, 13:04
Да, было дело:) он потом заболел сильно
У меня в городе многие терпят такую температуру)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2024, 13:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по количеству общих фото, Дауни младший и Эмили Блант - не поклонники актёрского таланта Киллиана Мёрфи)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 февраля 2024, 13:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2024, 13:04
Да, было дело:) он потом заболел сильно
Поэтому в космос и не полетел, там холоднее)


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
14 февраля 2024, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 14 февраля 2024, 12:02
Это при -30?)
Да, было дело:) он потом заболел сильно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
14 февраля 2024, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2024, 12:43
Кому надо ? Киллиану почти 50 лет. Я думаю, он сам знает, что ему в профессии надо)
По его интервью мне он показался спокойным приятным профессионалом, такой темперамент у него

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
14 февраля 2024, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 февраля 2024, 11:09
Так тем более надо
Кому надо ? Киллиану почти 50 лет. Я думаю, он сам знает, что ему в профессии надо)

заур_багиров (Критик), постов: 2642
14 февраля 2024, 12:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это было естественно,его мимика всё выдала

Текстолит (Критик), постов: 60627
14 февраля 2024, 12:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2024, 10:52
А вот Том Круз часами может с фанатами фоткаться и общаться на лютом московском морозе:)
Это при -30?)