px

Уточнен график выпуска режиссерской версии "Мятежной Луны"

04.03.2024 23:18
Уточнен график выпуска режиссерской версии Мятежной Луны

Зак Снайдер поделился деталями о релизе расширенной дилогии на Нетфликс

Режиссер дилогии "Мятежная Луна" Зак Снайдер удовлетворил любопытство фанатов его творчества, рассказав, когда можно ожидать появления режиссерских версий фильмов "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" на Нетфликс. По словам постановщика, обе части выйдут одновременно, поэтому зрители получат шанс посмотреть расширенные варианты обеих картин одновременно. "Мы пока не установили точную дату, но скорее всего, это произойдет летом", - заявил Зак Снайдер в интервью I Minutemen.

Когда выйдет "Мятежная Луна, часть 2"?

Напомним, что приключенческий боевик "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" был выпущен в декабре 2023 году, а премьера продолжения "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы" состоится на Нетфликс 19 апреля 2024 года. В интервью Зак Снайдер также напомнил, в чем будут заключаться отличия между первоначальной версией фильмов и режиссерской: "Для зрителя это будет интересный опыт, потому что режиссерские версии приблизительно на час длиннее, чем оригинальные, ну и отличаются от PG-13. Поэтому, я считаю, здорово посмотреть историю в течение шести часов подряд".

Источник новости: I Minutemen


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 марта 2024, 10:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2024, 23:42
так это еще фанаты должны поугрожать руководству Нетфликс, и кучу ботов зарегить:) так не пойдет:)
Заку это уже не нужно) Инвесторы уже на все согласны)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
5 марта 2024, 10:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2024, 23:27
Надо было сразу выпускать режиссерку
Зачем?! Один раз срубить бабло?! Когда можно несколько раз

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 марта 2024, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ура, отлично, слава богу! У меня как раз летом будут свободные сутки!!!
А если серьёзно, Заки, дорогой, кончай ерундой занимается, я тебя очень прошу

Текстолит (Критик), постов: 60576
5 марта 2024, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше на Луну повыть...

Jon Smith (Критик), постов: 1514
4 марта 2024, 23:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 4 марта 2024, 23:55
Вступление и сразу титры))
Четко


Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
4 марта 2024, 23:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 4 марта 2024, 23:47
Много вырезал? А то можно было и побольше.
Вступление и сразу титры))

Jon Smith (Критик), постов: 1514
4 марта 2024, 23:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Много вырезал? А то можно было и побольше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 марта 2024, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
так это еще фанаты должны поугрожать руководству Нетфликс, и кучу ботов зарегить:) так не пойдет:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
4 марта 2024, 23:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ого,как долго ждать то. Чтож там такого?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
4 марта 2024, 23:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паскудник Зак