px
Всего комментариев: 61
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2024, 18:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 марта 2024, 6:49
$275 по прогнозам Deadline. То бишь кассовые сборы лучше всех позитивных прогнозов - это провал по мнению главного редактора. ...
Уже 280-290, а при хорошем раскладе, а многие аналитики говорят об этом, и 300

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 17 марта 2024, 20:01
уже столько дней(28февраля начался прокат) в прокате и до сих пор около 400 лямов трется в кассовых сборах)))
Сейчас ...
Да, да. За три уик-энда 500 миллионов, все сходили! Остальные два месяца будут пустые залы! Повторяй себе это почаще

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2024, 18:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 марта 2024, 16:52
Вот когда "пойдет". тогда и поговорим:) И суть не в том, что "пойдет", а в том, что об экранизации ТАКОГО ...
Абсолютный провал, это экранизация "Принцессы Марса" от Дисней, под названием "Джон Картер" при монструозном бюджете 250 миллионов собрать 280! Вот это провал экранизации популярного, фантастического романа

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2024, 18:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 18 марта 2024, 10:15
В Китае "Кунг-фу Панда 4" только на превьюшках заработал больше "Дюны 2":) Что ж будет, когда он выйдет в ...
Зачем опять придумывать? С каких пор 11,3 стало больше чем 21? Ну и сразу надо уточнить что мультфильм шёл уже четыре дня

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
18 марта 2024, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
В Китае "Кунг-фу Панда 4" только на превьюшках заработал больше "Дюны 2":) Что ж будет, когда он выйдет в широкий прокат


Текстолит (Критик), постов: 60574
18 марта 2024, 10:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 марта 2024, 9:53
В точку №2!:)
Вообще, там всю математику с логикой, любые вычисления, прогнозы и т.д. также не доверяют ИИ. А обучают ...
кроме червей у вильнёвкого никого больше не видел)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2024, 9:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 18 марта 2024, 6:46
Ну как без шутеек, юмор во вторую часть завезли в виде Стилгара. И всё таки плюс вселенной Дюны, что в ней есть только ...
В точку №2!:)
Вообще, там всю математику с логикой, любые вычисления, прогнозы и т.д. также не доверяют ИИ. А обучают этому ремеслу людей-ментатов. Видимо, раньше у людей с роботами войны были и всех роботов с компьютерами утилизировали. Уникальнейшая фантастика. Герберт в литературе наверное первый кто так пишет в фантастике.

А насчёт инопланетян.. А как же черви, кенгуровые муаддипы, сколопендры, птицы и муравьи. Это все часть биосферы Арракиса. И всяких тварей на Каладане думаю не меньше.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2024, 9:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 18 марта 2024, 6:34
Вы кажется не понимаете значение слова культовый. Культовые произведения и фильмы, как правило проваливаются ...
В точку!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 марта 2024, 9:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Etan писал(а) 18 марта 2024, 8:29
Дюна это не Гарри Поттер и не Властелин колец, для экранизации такого специфического произведения сборы отличные, ...
800 явно не будет, скорее 600-700 максимум.

Etan (Зритель), постов: 1384
18 марта 2024, 8:30
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 18 марта 2024, 6:49
$275 по прогнозам Deadline. То бишь кассовые сборы лучше всех позитивных прогнозов - это провал по мнению главного редактора. ...
Просто не повезло Дюне с ВБ, была бы от Дисней, тут были бы эпитеты об успехе.