px

Враг Бэтмена возвращается в трейлере сериала "Пингвин"

22.03.2024 18:44
Враг Бэтмена возвращается в трейлере сериала Пингвин

Колин Фаррелл собирается прибрать Готэм-Сити к рукам в трейлере "Пингвина"

Состоялась премьера трейлера "Пингвин" стриминга Max, в котором возвращается злейший враг Бэтмена Пингвин. В сериале, являющемся спин-оффом полнометражного комикса Мэтта Ривза 2022 года "Бэтмен" Колин Фаррелл повторит роль харизматичного злодея Освальда Кобблпота. Премьера сольного шоу состоится в 2024 году, а точная дата будет объявлена позже. Трейлер сериала "Пингвин" можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_348556/the-penguin

О чем сериал "Пингвин"?

Детали сюжета шоу держатся в секрете, но, судя по всему, действие развернется после событий "Бэтмена". Помимо Колина Фаррелла в титульной роли в актерском составе в ключевых ролях числятся Кристин Милиоти (София Фальконе), Клэнси Браун (Сальваторе Марони), а также Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шохре Агдашлу, Дирдри О`Коннелл и Тео Росси. Обязанности шоураннера исполняет Лорен ЛеФранк.

В недавнем интервью Колин Фаррелл признался, что, снимаясь в фильме, ему не хватило материала, чтобы "изучить персонажа так глубоко, как хотелось бы". Он высоко оценил работу гримеров и остальной команды, но подчеркнул, что ему "хотелось большего".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 марта 2024, 9:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 марта 2024, 9:51
Сериал вне критики!
Ну там же дети!!!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 марта 2024, 9:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 23 марта 2024, 9:39
«Готэм» не трогать, первые сезоны шикарные вышли. Пингвин в особенности
Сериал вне критики!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
23 марта 2024, 9:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 марта 2024, 6:37
Сравните и с ужасным сериалом Готэм.
«Готэм» не трогать, первые сезоны шикарные вышли. Пингвин в особенности

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 марта 2024, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 марта 2024, 22:38
Эти "ребята" любят сравнивать передовых персов DC с любыми второстепенными героями Марвел. Типо , третьесортный ...
Дело не в популярности персонажа, а в качестве подачи материала

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 марта 2024, 6:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 23 марта 2024, 6:34
Сравните просто с недавним трейлером очередного сериала по Звёздным войнам от Диснея. День и ночь. Вот вам и качество ...
Сравните и с ужасным сериалом Готэм.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 марта 2024, 6:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сравните просто с недавним трейлером очередного сериала по Звёздным войнам от Диснея. День и ночь. Вот вам и качество против количества.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 марта 2024, 22:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 22 марта 2024, 22:15
«Эхо» это распиаренная дорогая повесточная чушь !)
Эти "ребята" любят сравнивать передовых персов DC с любыми второстепенными героями Марвел. Типо , третьесортный Эхо= суперзлодей Пингвин) также было с Лунным Рыцарем,его ровняли с....Супергероями DC,по просмотрам) это база.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 марта 2024, 22:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2024, 21:05
Вот это действительно серьёзный, взрослый трейлер! И никакое "Эхо", или что там ещё, и близко не стояло!
«Эхо» это распиаренная дорогая повесточная чушь !)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 марта 2024, 21:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 22 марта 2024, 19:06
Один разговорный тизер с одним актером в кадре. И есть только мастерская постановка Зобела. Это вам не ваши Алкоголиты ...
Вот это действительно серьёзный, взрослый трейлер! И никакое "Эхо", или что там ещё, и близко не стояло!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 марта 2024, 19:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 22 марта 2024, 19:55
По честному - и означенный проект, и аналогичные - были ярче и правильнее на много порядков многого. Но было чувство ...
Хм, хотя с гримом тут - дальше уже некуда)
Потому и комикс, потому и Бетмен в формате сериала, с несильно проявившим себя Пат