px

Сашу Барона Коэна обвинили в непристойном поведении

27.03.2024 18:12
Сашу Барона Коэна обвинили в непристойном поведении

Коллега Саши Барона Коэна по фильму "Братья из Гримсби" Ребел Уилсон пожаловалась в мемуарах

Известный британский комик и мастер розыгрышей Саша Барон Коэн обвинен в непристойном поведении. Соответствующие детали стали достоянием общественности в связи с выходом мемуаров актрисы Ребел Уилсон, которая снималась с ним в комедии "Братья из Гримсби".

Она пишет: "Мне казалось, что каждый раз, когда я разговаривала с СБК, он упоминал, что хотел бы, чтобы я снялась обнаженной в следующей сцене. А я такая: "Ха, я не снимаюсь обнаженной, Саша". Актриса описала один якобы имевший место инцидент на съемочной площадке. Однажды Саша Барон Коэн вызвал ее для работы над дополнительной сценой в Кейптауне и в процессе "спустил перед ней штаны и сказал: "А, теперь я хочу, чтобы ты засунула свой палец мне в задницу".

Ребел Уилсон сетует в книге, что была шокирована и придумала, как из этого выбраться из этой ситуации. "Я хотела уйти оттуда, поэтому в конце концов пошла на компромисс: я шлепнула его по заднице и сымпровизировала несколько реплик".

Саша Барон Коэн отрицает "непристойное поведение"

Команда актера представила несколько заявлений от других членов съемочной группы, которые подтвердили, что сцена была в сценарии, и что Ребел Уилсон точно знала, что должно происходить, поэтому все ее откровения "явно ложные".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
28 марта 2024, 0:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 18:12
Прощай, Саша. Сейчас тебе женщины отменят:)
Она его шлепнула по заднице - домагивалась сама!)))

Intaler (Киноман), постов: 8886
27 марта 2024, 23:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Jon Smith писал(а) 27 марта 2024, 23:52
Уффф какая женщина!
Я б ей предлОжил!

Jon Smith (Критик), постов: 1513
27 марта 2024, 23:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Уффф какая женщина!

Intaler (Киноман), постов: 8886
27 марта 2024, 23:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 марта 2024, 23:29
Тем временем Оппенгеймер, глядя на непутёвое своё изобретение:
Типа: Я ожидал по-крайней мере не такого)))Впрочем - никто невечен!

Intaler (Киноман), постов: 8886
27 марта 2024, 23:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Тем временем Оппенгеймер, глядя на непутёвое своё изобретение:


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 марта 2024, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про анти-трамповский сиквел Бората забыли уже ? Не поможет ?

Rimdar (Критик), постов: 8017
27 марта 2024, 22:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 18:12
Прощай, Саша. Сейчас тебе женщины отменят:)
Казахи ехидно улыбаются...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
27 марта 2024, 21:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Forest gamer писал(а) 27 марта 2024, 21:44
Рейнольдса обвинили в сквернословии на съёмках фильма Дедпул 3)
Это было по тексту)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 марта 2024, 21:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Рейнольдса обвинили в сквернословии на съёмках фильма Дедпул 3)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 марта 2024, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 18:12
Прощай, Саша. Сейчас тебе женщины отменят:)
юмор девочки ценят, так что у Саши высокие шансы выползти сухим из воды)