px

Студия Warner Bros. объявила о перезагрузке "Матрицы"

03.04.2024 22:12
Студия Warner Bros. объявила о перезагрузке Матрицы

У фантастического боевика "Матрица" будет продолжение, которое снимет режиссер "Хижины в лесу"

"Матрица" готовится к очередной перезагрузке. Знаменитая научно-фантастическая франшиза переходит в новые руки. Warner Bros. Discovery нашла сценариста и постановщика нового фильма из серии "Матрица", и м станет создатель фильма ужасов "Хижина в лесу" Дрю Годдард.

В работе над новым проектом не участвуют создатели оригинальной фантастической трилогии Лана Вачовски и Лилли Вачовски. Первая указана лишь в качестве исполнительного продюсера проекта. Других подробностей о новой "Матрице" пока нет.

Что касается Дрю Годдарда, то у сценариста и режиссера была череда успешных работ. Он начал свою карьеру в киноиндустрии с сериала "Баффи - истребительница вампиров" в качестве сценариста, прежде чем перейти к полнометражным блокбастерам, вроде фильмов "Война миров Z", "Марсианин" и "Монстро".

"Дрю пришел в Warner Bros. с новой идеей, которая, как мы все верим, стала бы основой невероятного продолжения мира "Матрицы", в которой он отдает дань уважения тому, что Лана и Лилли начали более 25 лет назад, и предлагает уникальную перспективу, основанную на его собственной любви к франшизе и ее персонажам", - прокомментировала Джесси Эрман президент производственного департамента Warner Bros.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 апреля 2024, 13:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 апреля 2024, 23:01
Ну теперь точно небинарная матрица будет. Меньше белых. больше меньшинств.
Ворнеры так хотят опять провал получить?
Сейчас самое время, пока маятник качнулся в обратную сторону. Тот же каст Супермена это доказывает)

Intaler (Киноман), постов: 8905
4 апреля 2024, 11:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 апреля 2024, 11:05
Вообще, нет.
Для Андея253 - вообще, да:)

John23 (Критик), постов: 25911
4 апреля 2024, 11:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 апреля 2024, 10:43
Вообще, да.
Вообще, нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
4 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2024, 9:53
Для меня эта франшиза закончилась после 1 фильма
Вообще, да.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
4 апреля 2024, 9:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня эта франшиза закончилась после 1 фильма


Mr Ma (Киноман), постов: 8078
4 апреля 2024, 8:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2024, 22:13
Warner уже убили эту франшизу, какая там перезагрузка:)
Ну если инвестор не разбирается в патологоанатомии, то можно ему долго и красочно рассказывать о воскрешении, выходах из комы туда и обратно, приводя цитаты из Библии, факты о разных подопытных и распиаренных таинственных случаях)

Jon Smith (Критик), постов: 1524
3 апреля 2024, 23:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Ёмoё писал(а) 3 апреля 2024, 23:40
Нуууу многие с тобой не согласятся! Многие адепты вторую часть уже чехвостят, чего уж говорить про третью и четвёртую! ...
Ну это моё мнение. Соглашаться со мной никого не прошу. Сам люблю трилогию. Есть на всех носителях, куча постеров. Вот 4 часть лучше забыть. Как то не сложилось. Выглядит странно.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
3 апреля 2024, 23:40
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 3 апреля 2024, 23:33
Да нуууу, лучше уже никто и никогда не снимет.
Нуууу многие с тобой не согласятся! Многие адепты вторую часть уже чехвостят, чего уж говорить про третью и четвёртую! Я лично фанат всей квадрологии, но история избранного закончена и я уверен что перезагрузка не будет касаться истори Нео. Поэтом я так и топлю за Матрицу:Начало !)))

Jon Smith (Критик), постов: 1524
3 апреля 2024, 23:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Да нуууу, лучше уже никто и никогда не снимет.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
3 апреля 2024, 23:24
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 3 апреля 2024, 23:02
Если бы её сняли до 2010 года.
А сейчас боюсь испоганят и акцент не на матрице сделают
Ну не знаю, не стоит так уже сгущать краски))) Просто на мой взгляд это самое логичное предположение в каком направлении делать перезагрузку. Надо двигаться в направлении как во франшизе Планета обезьян , показать самое начало!