px

Адам Сэндлер работает над сиквелом "Счастливчик Гилмор 2"

05.04.2024 11:22
Адам Сэндлер работает над сиквелом Счастливчик Гилмор 2

Дрю Бэрримор подтвердила наличие сценария к сиквелу

У Адама Сэндлера есть набросок сценария к комедии "Счастливчик Гилмор 2", о чем Дрю Бэрримор доверительно рассказала в анонсе своего шоу "The Drew Barrymore Show", которое выйдет в эфир в пятницу, 5 апреля 2024 года. По словам актрисы, накануне вечером они пересылали друг другу отрывки фильмов, и тогда Адам Сэндлер намекнул, что готовит сиквел комедии 1996 года. "Я страстно этого хочу, мне это просто необходимо. Вчера вечером мы с дочкой смотрели "Билли Мэдисон", и я отправила Сэндлеру кусочек видео, а он в ответ прислал мне другое! И вот теперь я жду его подтверждения о сценарии "Счастливчика Гилмора 2"", - поделилась в анонсе передачи Дрю Бэрримор. Затем актриса проверила сообщение в телефоне и заявила: "Внимание, срочные новости! Мой источник сообщает, что работа над сиквелом находится в процессе!"

Первым о перспективном проекте "проговорился" исполнитель роли злодея Шутера Макгевина в оригинальном "Счастливчике Гилморе" Кристофер МакДональд. Как утверждает актер, Адам Сэндлер около двух недель тому назад показал ему черновик "Счастливчика Гилмора 2" со словами: "МакДональд, тебе это понравится".

"Счастливчик Гилмор" ("Happy Gilmore"). Дата выхода - 30 мая 1996 года

Комедия режиссера Дэнниса Дугана по сценарию, написанному в соавторстве Адамом Сэндлером и Тимом Херлихи, окупила свой производственный бюджет в четыре раза, что не помешало Сэндлеру получить номинацию на "Золотую малину" за худшую мужскую роль.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
John23 (Критик), постов: 25911
5 апреля 2024, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 5 апреля 2024, 16:19
Отличный агент у Сэндлера
Ещё один хороший гонорар в $$$$$$$$$$!!
Он поди сам себе агент:) И сценарист, и продюсер, и актёр и на дуде дудец:)

John23 (Критик), постов: 25911
5 апреля 2024, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 апреля 2024, 18:15
Управляющий дом престарелых)
Что-то смутное всплыло в памяти; мерзкого типа сыграл - да?:) Потом как-нибудь пересмотрю:) Мне вот вспомнилось, как у его друга в Раю кисть "отрасла" вместо откушенной - красивый момент был.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
5 апреля 2024, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 апреля 2024, 14:52
Давненько фильм смотрел, даже и не помню уже, что он там играл:)
Управляющий дом престарелых)

sunnygold (Критик), постов: 1945
5 апреля 2024, 16:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный агент у Сэндлера
Ещё один хороший гонорар в $$$$$$$$$$!!

John23 (Критик), постов: 25911
5 апреля 2024, 14:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 апреля 2024, 13:55
Там Бен Стиллер был афигенным! Всё остальное,ниже среднего.
Давненько фильм смотрел, даже и не помню уже, что он там играл:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
5 апреля 2024, 13:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Там Бен Стиллер был афигенным! Всё остальное,ниже среднего.