px
Всего комментариев: 10
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
18 апреля 2024, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
такое впечатление, что он понял как можно побольше бабла срубить: сначала выпускаешь неполную прокатную версию, а потом трубишь на весь мир, что там не все так как должно быть и продвигаешь типа режиссерскую версию

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
18 апреля 2024, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 18 апреля 2024, 11:02
А в чем проблема сразу выпустит обе версии?
В Снайдере:) Лучше же пилить деньги дважды за один фильм:) Он же это понял на примере "Лиги":) И фанаты поддержали

John23 (Критик), постов: 25925
18 апреля 2024, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Снайдеркат" будут длиннее, кровавее и, безусловно, получат рейтинг R." - А где слова "будут лучше"?:)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
18 апреля 2024, 11:16
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 апреля 2024, 11:02
А в чем проблема сразу выпустит обе версии?
В том, что семейству Снайдеров нужно «Нетфликс» посильней подоить- кто ещё Заку за эту несуразность такие деньги платить будет??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
18 апреля 2024, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в чем проблема сразу выпустит обе версии?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
18 апреля 2024, 11:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, "успех" первой Луны был настолько оглушительным, что о премьере второй части слышишь всего за два дня до неё;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6007
18 апреля 2024, 10:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Так что когда-нибудь в 2024 году вы сможете сесть и в течение шести часов без перерыва насладиться Заком Снайдером" - здесь должен быть скриншот знаменитой сцены из "Заводного апельсина"

Ежов (Зритель), постов: 460
18 апреля 2024, 10:48
Аватарка пользователя Ежов
Какая бы она ни была... Революция - всегда прекрасна! Зак постепенно внедряет эту идею в умы западного пролетариата. НаШ человек.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
18 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Как будто там проблема в недостаточной кровавости:) А вообще Зак молодец:) Сначала многие годы разводил Warner Bros., изображая из себя режиссера, а теперь потрошит Netflix:)

Jon Smith (Критик), постов: 1531
18 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Давай! А то я устал "пересматривать" обычную. Там чего то не хватает.