В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

Первый полноценный трейлер фильма "Супер 8", стал самым интригующим роликом, из тех, что были представлены во время Суперкубка по американскому футболу. Не только потому, что пообещал фильм стилистически похожий на лучшие образцы жанра конца 70-х и начала 80-х годов прошлого века, но и из-за того, что предоставил киноманам возможность обнаружить в нем замаскированные ключи к сюжету, так называемые "пасхальные яйца".
Внимательный зритель, наверняка, обратил внимание на то, что в финале ролика в объективе кинокамеры мелькают фрагменты пленки.
Покадровый просмотр в высоком разрешении позволяет обнаружить пугающие образы. Попали ли они в объектив любительской кинокамеры главных героев картины, или же это просто кадры, дающие представление о содержании фильма, пока неясно.
Каждый зритель волен пока предлагать свои версии.

09.02.2011 19:27
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
 
 
Всего комментариев: 13
09.02.2011 22:16
#131771
сенсация! у джей джея абрамса в трейлере обнаружены яйца!..

  • plazma
  • Зритель
  • Постов: 60
  • Больше шести лет на сайте
09.02.2011 22:16
#131770
Посмотрел я другие кадры. Мертвеки, раненые... 95% что это кадры которые засняли на камеру...

09.02.2011 20:43
#131711
Н-даа, Джей Джей сам, наверное, в шоке! :-))))))))))) Видать снималось на LOSTовский носитель или плёнку!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2011 20:07
#131703
Ооо этот малый похож на чудовище из черной лагуны :-) ,только моложе :-D

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2011 20:04
#131701
Тварь какая-то, то ли кукла.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
09.02.2011 19:53
#131697
Head & Sh... писал(а) 09.02.2011 19:44 #131693
Какое-то силиконовое чудовище )))
Скорее всего, это точно кукла:) Дети, возможно, снимали любительский фильм про зомби, как Спилберг в детстве. И тут началось такое.....:)

09.02.2011 19:46
#131695
andrew писал(а) 09.02.2011 19:43 #131692
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Сальвадор Дали отдыхает

09.02.2011 19:45
#131694
andrew писал(а) 09.02.2011 19:43 #131692
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Меня смутила только эта! )))

09.02.2011 19:44
#131693
Какое-то силиконовое чудовище )))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
09.02.2011 19:43
#131692
Head & Sh... писал(а) 09.02.2011 19:42 #131690
Пугающую картинку ))))
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)

09.02.2011 19:43
#131691
andrew писал(а) 09.02.2011 19:40 #131689
Ну что, ваши версии, что мы там видим:)?
Ужас!!!

09.02.2011 19:42
#131690
andrew писал(а) 09.02.2011 19:40 #131689
Ну что, ваши версии, что мы там видим:)?
Пугающую картинку ))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
09.02.2011 19:40
#131689
Ну что, ваши версии, что мы там видим:)?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)