px

Продолжение "Дня независимости" не состоится

15.02.2011 09:46
Продолжение Дня независимости не состоится

Роланд Эммерих не нашел поддержки в киностудии FOX

Съемки продолжения фантастического фильма "День независимости" отложены на неопределенный срок, так как создатель картины Роланд Эммерих не нашел поддержки у киностудии FOX. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Empire.

"Сиквел "Дня независимости" пока отправился в небытие. Его носит туда и обратно. У проекта пока нет сценария, так как я не собираюсь приступать к нему, пока не будут улажены все формальности", - сказал Эммерих.

В то же время, он подтвердил, что работы над экранизацией цикла произведений Айзека Азимова под названием "Основание" продолжаются.

"Мы наняли художника постановщика, чтобы оценить масштаб и бюджет картины. Это продлится до конца марта, а уж потом мы примем окончательное решение. Во всяком случае, руководство киностудии в полном восторге от сценария", - добавил режиссер.

Напомним, что последней работой Эммериха стал фильм-катастрофа "2012".

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 18
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 февраля 2011, 23:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
После первого дня независимости , столько уже подобных фильмов наснимали .
Например ( район №9 ),( скайлайн), и сейчас выходит (инопланетное вторжение)
Все похожи ,и такое же продолжение у фильма день незовисимости мне например уже не будет особо интересным .
Ничего нового все ровно не увижу.

kaufman (Киноман), постов: 771
15 февраля 2011, 20:00
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
_RinovaciO_ писал(а) 15 февраля 2011, 19:52
вторая часть независимости это как вторая часть война миров, нло адаптировались к инфузории туфельки и готовы ...
да да согласен тему можно развить конкретно...

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
15 февраля 2011, 19:52
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
вторая часть независимости это как вторая часть война миров, нло адаптировались к инфузории туфельки и готовы дать бой человечеству.. бессмысленно там всё закончилось вот скай лайне там есть от куда что черпать

Gelka (Зритель), постов: 119
15 февраля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
А мстить чернокожему и еврею кто будет? Разве инопланетяне не могут мстить всем и вся как Рембо? :))

Rom (Зритель), постов: 212
15 февраля 2011, 16:20
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 15 февраля 2011, 16:00
А нужно ли этому фильму продолжение?
я думаю нет!это законченная история
а вобще то ты прав


малдер2 (Зритель), постов: 501
15 февраля 2011, 16:00
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
А нужно ли этому фильму продолжение?
я думаю нет!это законченная история

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 февраля 2011, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не (сквернословие).

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 14:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 10:47
Я про себя,не про вас троих ,в форуме прочел ща.
Да я поняла, что ты про себя. А я про себя ;)

Rom (Зритель), постов: 212
15 февраля 2011, 13:22
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
мдя жалко , придется старый пересматривать

123456789 (Критик), постов: 13934
15 февраля 2011, 12:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Разве день независимости не раз в году?-))))))))