px

Гензель и Гретель отправятся на охоту в 2012 году

18.02.2011 11:45
Гензель и Гретель отправятся на охоту в 2012 году

Названа дата премьеры фильма "Гензель и Гретель: Охотники на ведьм"

Кинокомпания Paramount назначила дату премьеры фильма "Гензель и Гретель: Охотники на ведьм", которая предложит новое прочтение популярной сказки братьев Гримм. Как сообщает ресурс Deadline, картина выйдет в прокат 2 марта 2012 года. Утверждается также, что фильм будет снят в формате 3D.

По сюжету картины Гензель и Гретель, едва не погибшие в детстве при встрече с колдуньей, выросли и стали отчаянными охотниками на нечисть, расплодившуюся в окрестных лесах. Главные роли сыграют Джереми Реннер и Джемма Артертон. Роль злой колдуньи, с которой будут бороться герои, сыграет Фамке Янссен.

Съемки фильма стартуют в середине марта 2011 года. Режиссером проекта назначен Томми Виркола, снявший ранее зомби-хоррор "Операция "Мертвый снег".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
foma2707 (Зритель), постов: 971
19 февраля 2011, 13:37
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже точно не будет сказка братьев Гримм!Какой-нибудь ужастик снимут!

sazvezdie (Зритель), постов: 103
18 февраля 2011, 13:53
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюс будет хорошм филмом!

малдер2 (Зритель), постов: 501
18 февраля 2011, 13:46
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 февраля 2011, 13:23
Как правило, все фильмы 3D также выходят и в обычном формате. У вас всегда есть выбор
Ваша правда-я просто иду на ближайший сеанс и не всегда он 2D

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 18 февраля 2011, 13:23
Как правило, все фильмы 3D также выходят и в обычном формате. У вас всегда есть выбор
у нас вроде бы альтернативы нет никогда... По крайней мере пара самых популярных кинотеатров ее не дает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 февраля 2011, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
малдер2 писал(а) 18 февраля 2011, 13:15
из всего обилия фильмов формата 3дэ-понравилось всего пара картин
Не знаю может мне просто сам формат не нравится)
Как правило, все фильмы 3D также выходят и в обычном формате. У вас всегда есть выбор


малдер2 (Зритель), постов: 501
18 февраля 2011, 13:15
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 февраля 2011, 12:12
Вероятно, дело не в фильмах, а в кинотеатрах, где вы их смотрите:) Никаких "темных, размытых картинок" в кинотеатрах, ...
из всего обилия фильмов формата 3дэ-понравилось всего пара картин
Не знаю может мне просто сам формат не нравится)

kaufman (Киноман), постов: 771
18 февраля 2011, 13:09
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Поживем-Увидим...

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 февраля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
малдер2 писал(а) 18 февраля 2011, 12:10
хмм!Вроде неплохо-единственное что смущает дак это автор "Мертвого снега"(абсолютно не понравилось )и формат ...
Вероятно, дело не в фильмах, а в кинотеатрах, где вы их смотрите:) Никаких "темных, размытых картинок" в кинотеатрах, где стоят нормальные проекторы, нет:)

малдер2 (Зритель), постов: 501
18 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
хмм!Вроде неплохо-единственное что смущает дак это автор "Мертвого снега"(абсолютно не понравилось )и формат 3дэ!опять смотреть темные рапзмытые картинки жутко не хочется(

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
18 февраля 2011, 11:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо, уверена, что фильм будет отличным:))