px

Чарли Шину запрещено приближаться к детям

02.03.2011 10:06
Чарли Шину запрещено приближаться к детям

Суд лишил актера права воспитывать своих детей после угроз в адрес супруги

Супруга Чарли Шина Брук Мюллер добилась постановления суда, запрещающего актеру приближаться к ней. Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее постановление было принято после того, как адвокаты Мюллер представили доказательства угроз Шина. Актер, в частности, пообещал "отрезать жене голову, упаковать ее в коробку и отослать ее матери". Мюллер также утверждает, что 23 февраля Шин в приступе ярости угрожал выколоть ей глаза ножом для бумаги.

Кроме этого, суд временно ограничил право Чарли Шина воспитывать двух сыновей, рожденных в браке с Мюллер. 1 марта офицеры полиции забрали близнецов из дома Шина и передали их матери.

Адвокаты актеры намерены оспорить запрет, касающийся детей. Сам Шин в своем блоге на Twitter написал следующее: "С моими мальчиками все в порядке. Мой путь теперь совершенно ясен. Поражения я не приму".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 60
Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 11:57
Меня больше прикалывали его разборки с невменяемой Денис Ричардс :-)
Дениз крутая! я б на ней женился

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 марта 2011, 11:57
Меня больше прикалывали его разборки с невменяемой Денис Ричардс :-)
вот вот)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:57
ну раз мало читаешь....ну я так и поняла)))...да Дениз ниче так...была по крайней мере....вроде поговаривают что у нее ...
ага и ТВ ващще не смотрю и радио не слушаю, живу как в лесу- один интернет :-р

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:54
да я как то мало читаю СМИ, последние его громкие дебоши помню еще с Дениз Ричардс. Дениз кстате очень и очень как ...
ну раз мало читаешь....ну я так и поняла)))...да Дениз ниче так...была по крайней мере....вроде поговаривают что у нее у самой с головой проблемы....

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 11:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня больше прикалывали его разборки с невменяемой Денис Ричардс :-)


Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:50
совершенно верно и он еще тот тип,чудит и нормально чудит...просто ты сказал что он раз в пять лет выдает что то ...
да я как то мало читаю СМИ, последние его громкие дебоши помню еще с Дениз Ричардс. Дениз кстате очень и очень как по мне ;)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:46
на то он и Чарли Шин а не дядя Вася с водокачки
совершенно верно и он еще тот тип,чудит и нормально чудит...просто ты сказал что он раз в пять лет выдает что то подобное ,а я возражаю) вот )

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2011, 11:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 марта 2011, 11:44
сам горжусь!))
Тебе как минимум надо устроить аукцион, бессмертных работ Джея))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:43
ты знаешь,не уверена))))а вообще то я о том что "пестрило" в всяких сми инфа о его выкрутасах))
на то он и Чарли Шин а не дядя Вася с водокачки

Jay (Киноман), постов: 7609
2 марта 2011, 11:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 2 марта 2011, 11:43
конечно, таким шедевром я давно не наслаждалась)))))
сам горжусь!))