px

Universal Pictures отказалась от экранизации "Хребтов безумия"

08.03.2011 11:56
Universal Pictures отказалась от экранизации Хребтов безумия

Режиссер Гильермо Дель Торо займется другим фантастическим проектом

Кинокомпания Universal Pictures не будет финансировать фильм Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", основанный на одноименном произведении Лавкрафта. Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, работы над этим проектом отложены на неопределенный срок. Причины такого решения руководства компании не уточняются.

Вместо "Хребтов безумия" мексиканский режиссер займется постановкой фантастического фильма "Pacific Rim" для студии Legendary Pictures.

По сюжету картины, из-за угрозы вторжения инопланетных захватчиков человечество вынуждено забыть про свои внутренние противоречия и создать объединенные вооруженные силы для отражения неминуемой атаки.

Гильермо Дель Торо приступит к съемкам фильма в сентябре 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
123456789 (Критик), постов: 13934
8 марта 2011, 13:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот у дель торо появился тройной повод выпить чарку вина! Мистер торо не увлекайтесь, берегите печень она еще нам нужна-)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
8 марта 2011, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, не совсем понятно, что происходит. Дель Торо приписан к огромному числу проектов, какждый из которых грозит стать "бомбой". В итоге, ни один из них не реализуется, а он переключается на следующий. То ли он сильно переоценивает свои силы и значение, то ли просто судьба у него такая.

THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня этот проект никогда не был приоритетным,я им не интересовался и не ждал!
Следовательно не велика потеря))

Кира (Киноман), постов: 993
8 марта 2011, 12:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 12:42
Кира я не читал это круто что ли??
я тока началаа, но проект обещал быть огого!! напряженномрачнотриллерно..(

THX (Критик), постов: 13980
8 марта 2011, 12:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 8 марта 2011, 12:39
о боже нееееетт!!!! как это могло произойти!!!?? нетнете!! я в печали..
Кира я не читал это круто что ли??

Кира (Киноман), постов: 993
8 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о боже нееееетт!!!! как это могло произойти!!!?? нетнете!! я в печали..

Игорь... (Зритель), постов: 475
8 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Нет! Это не наглость, это глупость и тупость...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 марта 2011, 12:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну, это уже наглость.