px

Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

30.04.2011 23:01
Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

Бывший губернатор Калифорнии сыграет алкоголика и похитителя детей

Перед съемками в пятой части "Терминатора" Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в драме под названием "Плач мачо", которую собирается снимать режиссер Бред Ферман, поставивший триллер "Линкольн для адвоката". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Первый заработок Шварценеггера после ухода с поста губернатора будет поистине гроссмейстерским. Он не только получит гарантированный гонорар в размере 10 миллионов долларов, но и 25 процентов с каждого проданного билета. Таких привилегий удостаиваются только звезды Голливуда первого класса.

Сюжет картины будет строиться вокруг бывшего наездника, который впал в глубокую депрессию и стал алкоголиком после потери жены и детей.

Новый работодатель предлагает герою солидное вознаграждение с условием, что он отправится в Мексику и вернет ему сына, который проживает с его бывшей женой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
Киноfan (Критик), постов: 4129
3 мая 2011, 20:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
anika писал(а) 3 мая 2011, 20:19
Опяяяяяяяяяяяяяяять драма
Что значит "опять"? Он еще в драмах не играл...

anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 20:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опяяяяяяяяяяяяяяять драма

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011, 17:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашла коса на камень)) Итан опять фантазирует)))))))))))))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 17:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 мая 2011, 17:34
Так это невозможно по сути!Так как они заселены и в других мирах...и всё благодаря Хищникам и Жокеям!:-)
Ну может они генно-связаны и если убить большинство из них то умрут и остальные))))

Текстолит (Критик), постов: 60591
1 мая 2011, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011, 17:33
)))))КАк ты догадался? Именно))) Чтоб был супер экшн во главе со Шварцем, который разузнает историю этих тварей и их ...
Так это невозможно по сути!Так как они заселены и в других мирах...и всё благодаря Хищникам и Жокеям!:-)


Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 17:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 мая 2011, 17:27
Ты хочешь, чтоб он стёр их в порошок?!)))
)))))КАк ты догадался? Именно))) Чтоб был супер экшн во главе со Шварцем, который разузнает историю этих тварей и их природу и разделается с ними)))))

Текстолит (Критик), постов: 60591
1 мая 2011, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011, 17:23
Тоже не плохо)))) Но я жду в первую очередь возвращение в Чужого))) Для меня это самый интересный проект)
Ты хочешь, чтоб он стёр их в порошок?!)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 17:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 мая 2011, 17:19
Может избрал позицию:"Сидеть на двух стульях"Сейчас многие так делают!)))
Тоже не плохо)))) Но я жду в первую очередь возвращение в Чужого))) Для меня это самый интересный проект)

Текстолит (Критик), постов: 60591
1 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011, 17:15
Ну дай Бог, чтоб так и было))))) Я верю в Шварца))) Но возможно ему лучше заниматься пропагандой спасения природы)
Может избрал позицию:"Сидеть на двух стульях"Сейчас многие так делают!)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 17:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 мая 2011, 17:10
Мне тоже приятно!)))
Но мне кажется он на верном пути...нужно ведь рассширять свою актёрскую драмматургию, авось ...
Ну дай Бог, чтоб так и было))))) Я верю в Шварца))) Но возможно ему лучше заниматься пропагандой спасения природы)