px

Вотчина "Одного дома" выставлена на продажу

06.05.2011 11:26
Вотчина Одного дома выставлена на продажу

Дом героя Маколея Калкина продается на 2,4 миллиона долларов

Дом, в котором проходили съемки знаменитой комедии "Один дома", выставлен на продажу. Стоимость вотчины героя Маколея Калкина, которую ему удалось отстоять в битве со злоумышленниками, составляет 2,4 миллиона долларов.

За эту сумму потенциальному покупателю предлагается сам дом, находящийся в престижном районе города Виннетка, штат Иллинойс, и прилегающая к нему земля. Кирпичное здание было построено в 20-х годах прошлого века в колониальном стиле. Оно прошло полную реставрацию и оснащено всем необходимым.

От центра Чикаго имение отделят всего 30 миль.

Источник новости: ColdwellBanker


Всего комментариев: 18
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 19:24
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 6 мая 2011, 17:51
Выгоднее и тактичнее было бы снять 5 часть один дома и под шумком выхода картины 5ой части продавать дом я уверен ...
А ты реально считаешь, что новая часть "Один дома" способна поднять какой-то шумок? :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 19:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
Нормуль домишко.

THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 19:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 6 мая 2011, 19:13
что значит ммммм???
Значит "ММММММ как здорово"

Масик (Зритель), постов: 544
6 мая 2011, 19:13
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 мая 2011, 17:15
мммммммммммммммм
что значит ммммм???

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 мая 2011, 17:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Выгоднее и тактичнее было бы снять 5 часть один дома и под шумком выхода картины 5ой части продавать дом я уверен при таком пиаре они продали бы дом намного дороже))))

THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 17:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 6 мая 2011, 17:08
мне этот дом всегда так нравился. большой такой и столовая есть))
мммммммммммммммм

Масик (Зритель), постов: 544
6 мая 2011, 17:08
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
мне этот дом всегда так нравился. большой такой и столовая есть))

fantasy (Зритель), постов: 112
6 мая 2011, 13:18
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Покупаю!))