px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 мая 2011, 14:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 11:15
Правильно:) Зачем нужны старые жены:)
А старые мужья?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 мая 2011, 14:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
печально...

123456789 (Критик), постов: 13931
10 мая 2011, 14:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не уподобимся Малахову. Жаль ячейка вскрыта!!!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
10 мая 2011, 14:03
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю все из-за того что он решил вернуться в кино. Его жена наверное хотела чтобы он успокоился и начал в семейном круну старостью наслаждаться, а он давай снова работать вот и причина разрыва.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 мая 2011, 14:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШОК!!Столько лет вместе и расстаться....Не укладывается в голове...


Gordasha (Критик), постов: 861
10 мая 2011, 12:09
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Эххх Шрайвер наверное расстроилась из-за того что Шварц не стал президентом США!)
Хотя если честно жаль.... Кто теперь будет Шварцу водичку в старости приносить!?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
10 мая 2011, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Правильно:) Зачем нужны старые жены:)

Profan (Зритель), постов: 103
10 мая 2011, 10:12
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
И чего старикам не живется?

Arahnoydo1 (Новичок), постов: 24
10 мая 2011, 9:38
Аватарка пользователя Arahnoydo1
Даеш новый терминатор от кемерона во былабы новость

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 мая 2011, 9:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бум, бах. Хотя протянули долго, особенно после тех скандалов связанных с изменой.