px

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

10.05.2011 22:27
Вин Дизель предрек Форсажу 5 номинацию на Оскар

Актер уверен, что картина с его участием может претендовать на главную кинонаграду

Боевик "Форсаж 5" может претендовать на премию Американской Киноакадемии. В этом абсолютно уверен исполниель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель, высказавший свою точку зрения в интервью изданию LA Times.

"Я совершенно не удивлюсь, если об этом зайдет серьезный разговор. Рано или поздно люди должны сказать: "Минуточку, если этот фильм сделан для рабочего класса, это что, делает его недостойным?", - сказал он.

Уверенность Дизеля можно понять. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов всего за две недели в мировом прокате заработала более 325 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов года и достойно открыв традиционно "высокий" летний сезон.

Напомним, что работа над шестой серией уже стартовала.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 40
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2017, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так вот откуда ноги растут...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 марта 2017, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Дизеля такой себе предсказатель) Но на фоне "Форсажа 7 и 8", номинация на Оскар пятого была бы не сталь неадекватна) Лучшая часть серии.

Erden (Критик), постов: 3085
16 августа 2011, 10:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"этот фильм сделан для рабочего класса"
==========
по себе людей не судят, сомневаюсь, что рабочий класс в США настолько туп

veTTo (Новичок), постов: 2
27 июля 2011, 19:35
Аватарка пользователя veTTo
только идиот даёт таким фильмам оскара !!!!!

anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нуууууууууууууууууууууу


Gordasha (Критик), постов: 861
12 мая 2011, 0:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
От души бы посмеялся если бы пятый форсаж оскара получил)) Там что то про борна говорили... так почему фильмы "типа" посерьёзнее, где не надо смеяться могут получить оскар, а форсаж не может? Борна обожаю! Но какой там в ж№%у оскар? За что!?))
Так же и тут. Всё хорошо и весело) Но за что давать то? Только если за лучший фильм года:)))))

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2011, 19:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Дизелю за самый возбуждающий актер))))))

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:40
Аватарка пользователя SaW
THX писал(а) 11 мая 2011, 13:38
Не,композитор классный.но уж больно жанровый)) ему нужен хороший фильм.а там может и окажется,что я ошибался
как говориться ``поживем - увидем``

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SaW писал(а) 11 мая 2011, 13:25
Может и дадут оскара ему может нет. Кто их там знает
Не,композитор классный.но уж больно жанровый)) ему нужен хороший фильм.а там может и окажется,что я ошибался

SaW (Новичок), постов: 24
11 мая 2011, 13:25
Аватарка пользователя SaW
THX писал(а) 11 мая 2011, 13:22
Никогда в жизни Тайлер не схватит Оскара за музло.которое пишет)
Может и дадут оскара ему может нет. Кто их там знает