px

Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера "идиотом"

23.05.2011 21:51
Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера идиотом

Обладательница премии Каннского кинофестиваля считает своего режиссера неадекватным

Кирстен Данст, удостоившаяся награды 64-го Каннского кинофестиваля за роль в фильме "Меланхолия", подвергла резкой критике Ларса фон Триера за признание в симпатиях к Адольфу Гитлеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса считает высказывания своего режиссера "идиотскими".

"Было бы странно, если бы его заявления каким-то образом сказались и на моей судьбе. Он был очень неадекватным, а его выступление - идиотским. Я рада, что жюри и руководство фестиваля оказались выше этого и оставили его работу в конкурсе", - сказала Данст.

Актриса также подчеркнула, что не готова разделить свой триумф с Ларсом фон Триером. "Нет, он мой и только мой", - сказала она.

Напомним, что за свои странные заявления во время пресс-конференции режиссер был объявлен персоной нон грата на кинофестивале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73280
23 мая 2011, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 мая 2011, 23:24
причем тут провокации?)))) вы уверены что НИ ОДИН человек с руководства не разделяет его мнения?))))
Я ни в чем не уверен. Но и размышлять на тему, а не замыслил ли Jay убийство моей горячо любимой тети не буду:) Вот когда случится, тогда и решать будем:) У Триера случился приступ элементарно идиотизма. Выпендриться захотел просто. Какой он там нацист, ради Бога:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
23 мая 2011, 23:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну сказал и сказал это его мнение,а вот зачем это мусолить я не понимаю,сами кто тут против только заостряют интерес.Талантливые и гении многие со странностями,у них все зависит от настроения,сегодня он думает так ,а завтра по другому,не стоит воспринимать все всерьез и Кристен тоже.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 23:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:21
Даже не пытайтесь устраивать тут провокации:) Ни один нормальный человек не разделяет симпатий к фюреру. А если ...
причем тут провокации?)))) вы уверены что НИ ОДИН человек с руководства не разделяет его мнения?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
23 мая 2011, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 мая 2011, 23:16
нефакт что никто из руководства не разделяет его мнения)))) но сказать об этом врятле
Даже не пытайтесь устраивать тут провокации:) Ни один нормальный человек не разделяет симпатий к фюреру. А если разделяет, то ему дорога туда же

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 мая 2011, 23:19
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
batboy80 писал(а) 23 мая 2011, 23:08
...ой ну а кто среди гениев без отклонений? Линч кошек прибивал в подвале....и ни кто не подвергает его гений сомнению... ...
Это их жизнь, и они ещё ответят за свои деяния. А этот гений уже испортил себе репутацию. И мог потащить за собой Кирстон. Так что она всё сделала правильно.


Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 23:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 22:33
Естественно. А у руководства фестиваля есть право отлучать от него идиотов:) Что они и сделали. Все остались при ...
нефакт что никто из руководства не разделяет его мнения)))) но сказать об этом врятле

Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 23:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она не права 100%..только ее триумф? о_О Сама б сняла, был бы ее

batboy80 (Зритель), постов: 120
23 мая 2011, 23:08
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
A L I E N писал(а) 23 мая 2011, 22:50
Этот гений с большими отклонениями, Кирстон правильно сделала, от таких отрекаться надо.
...ой ну а кто среди гениев без отклонений? Линч кошек прибивал в подвале....и ни кто не подвергает его гений сомнению... Вуди Ален сношался с дочкой приемной когда ей не было и 16, а потом вообще женился....кто то его от чего то отлучил? Можно список режиссеров с отклонениями продолжить....

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 мая 2011, 22:50
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот гений с большими отклонениями, Кирстон правильно сделала, от таких отрекаться надо.

batboy80 (Зритель), постов: 120
23 мая 2011, 22:39
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Ворона села на его корону И думала, что кланяются ей...