px

У продолжения "Трона: Наследия" появился сценарист

08.06.2011 11:08
У продолжения Трона: Наследия появился сценарист

Сюжетом займется автор сценария фильма "Белый плен" 

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений снять третью часть "Трона", кинокомпания Walt Disney объявила имя сценариста продолжения фантастического фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Дэвид ДиДжилио, ранее уже сотрудничавший с компанией. В его активе сценарий к картине "Белый плен".

Считается, что производство третьей части обойдется Walt Disney значительно дешевле, чем второй, так как все необходимые CGI-образы и декорации уже созданы. Съемочный график фильма пока не утвержден, неизвестно также, кто займет режиссерское кресло.

Напомним, что "Трон: Наследие", вышедший в конце 2010 года, провалился в США, заработав при 170-миллионном бюджете 172 миллиона долларов. Однако мировые сборы картины оказались куда внушительнее - 400 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 14:43
не ну мало ли, я ж не знаю, может голосовать два раза на конкурсах можно или что-нибудь))))
Голосовать по пару раз лишили всех

S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 14:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 9 июня 2011, 14:34
Да вернулся в критики, а привилегии? Не знаю, может и есть какие-то.
не ну мало ли, я ж не знаю, может голосовать два раза на конкурсах можно или что-нибудь))))

S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 14:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 9 июня 2011, 14:30
Только обязательства)))))
)))))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 14:12
ооооо даже так бывает, а что с рангом и какие-нибудь привилегие ушли)))??
Да вернулся в критики, а привилегии? Не знаю, может и есть какие-то.

Mia (Критик), постов: 1928
9 июня 2011, 14:30
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 14:12
ооооо даже так бывает, а что с рангом и какие-нибудь привилегие ушли)))??
Только обязательства)))))


S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 14:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 9 июня 2011, 14:08
Был, но первым лишили за несколько не тактичный коммент в теме про Милу Кунис, не ту что недавно была, а в начале ...
ооооо даже так бывает, а что с рангом и какие-нибудь привилегие ушли)))??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 14:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 13:58
о да цветовая гамма прям давит. вопрос не по теме, почему Джей киноакадемик, а ты нет?
Был, но первым лишили за несколько не тактичный коммент в теме про Милу Кунис, не ту что недавно была, а в начале года.

S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 13:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 9 июня 2011, 13:55
На фоне сегоднешних фильмов конечно слабоват, да и раскраска на нервы давит.
о да цветовая гамма прям давит. вопрос не по теме, почему Джей киноакадемик, а ты нет?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 июня 2011, 13:50
Да это понятно, но я вроде настроилась посмотреть, но не смогла, как себя не уговоривала)))
На фоне сегоднешних фильмов конечно слабоват, да и раскраска на нервы давит.

S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 13:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 9 июня 2011, 13:47
Ричем тут чужие.
При дате выпуска)