px

Сиквел "Тачек" стал самым плохим фильмом Pixar

24.06.2011 16:46
Сиквел Тачек стал самым плохим фильмом Pixar

Анимационный фильм получил самый низкий рейтинг из всех творений знаменитой киностудии

Полнометражный анимационный фильм "Тачки 2" стал первым проектом знаменитой студии Pixar, который удостоился рейтинга ниже 90 процентов главного агрегатора профессиональных рецензий - проекта RottenTomatoes.

На момент написания данной заметки лишь 74 процента рецензентов оценивали мультфильм положительно. Отметим, что для иных проектов рейтинг 74 является более чем достаточным, но только не для фильмов Pixar.

До этого момента самый низкий рейтинг - 91 процент был у мультфильма "Приключения Флика", выпущенного в 1998 году.

Последний из проектов киностудии - "История игрушек 3: Большой побег" удостоился 99 процентов положительных откликов.

Премьера "Тачек 2" состоялась 24 июня 2011 года.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 23
THX (Критик), постов: 13980
24 июня 2011, 22:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он ужасен,конечно на последнем ряду мало обращаешь внимание на фильм,но сделать вывод,что это полный фейк я сумел!

nareil (Новичок), постов: 40
24 июня 2011, 22:01
Аватарка пользователя nareil
Больше 13 лет на сайте
13
batboy80 писал(а) 24 июня 2011, 18:13
...я от первой то не был в восторге а когда узнал что Тачки 2 выруливают на дорогу Ужаснулся...Лучше бы Флика вернули!(
Точно! Мои дети "Флика" засмотрели почти до дыр и растащили на цитаты,а вот с"Тачками" как-то не сложилось...((((

трансформер (Киноман), постов: 665
24 июня 2011, 21:12
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да действительно сюжет мне понравился но вот с 3д както не очень с таким 3д могли бы просто и не дорого снять в 2д...

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 20:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 24 июня 2011, 20:22
-1
"-2" Ну, и?

Наруганг (Критик), постов: 4461
24 июня 2011, 20:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 24 июня 2011, 17:14
Первые "Тачки" очень понравились. Пожалуй больше некоторых других фильмов этой студии, таких как: "Суперсемейка" ...
-1


Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июня 2011, 18:44
Да кому интересен мультик с говорящими тачками.Уолт давайка нам про Флика и про Корпорации монстров показывай!!!!
Вообще ...
Такое ощущение, что вы сами девочка =) Хотя я сам раньше "Белоснежку" смотрел, но в компьютерной обработке - не представляю. Эти шедевры Диснея должны остаться "в карандаше".

West_Station (Зритель), постов: 601
24 июня 2011, 19:59
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем это вообще организовали? Никому сиквел и не нужен был=)

darkwhite (Критик), постов: 31340
24 июня 2011, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да кому интересен мультик с говорящими тачками.Уолт давайка нам про Флика и про Корпорации монстров показывай!!!!
Вообще то надо все сказки про девчонок создавать.Вот Рапунцель вот жесть мультик.Белоснежка,Красная шапочка,Дюймовочка,Спящая красавица вот про них я бы хотел узнать побольше.
Историю игрушек 3 смотрел.По идеи норм фильм,но я не ожидал,что он собрал столько деньжат

foma2707 (Зритель), постов: 971
24 июня 2011, 18:43
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На сайте RottenTomatoes у вторых тачек рейтинг уже равен 37%!Да с такими темпами падения,у этот фильма рейтинг будет такой же ,как и у фильма "повелитель стихий",ну или что-то вроде того!

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 июня 2011, 18:13
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...я от первой то не был в восторге а когда узнал что Тачки 2 выруливают на дорогу Ужаснулся...Лучше бы Флика вернули!(