px

Джонни Депп заработал 350 миллионов на "Пиратах Карибского моря"

06.07.2011 10:52
Джонни Депп заработал 350 миллионов на Пиратах Карибского моря

Исполнитель роли Джека Воробья готов подписать контракт об участии в пятой серии

Общий заработок Джонни Деппа, состоящий из гонораров и процентов прибыли от проката всех четырех серий фильма "Пираты Карибского моря", составил около 350 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на свои источники в студии Walt Disney.

Таким образом, Депп является самым высокооплачиваемым актером современного кинематографа. Неудивительно, что актер планирует и дальше эксплуатировать столь прибыльный для него образ капитана Джека Воробья. Все те же источники утверждают, что актер уже близок к заключению контракта об участии в пятой серии.

Напомним, что фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", несмотря на разгромную критику, заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

Ранее сам Депп говорил, что намерен сделать перерыв и посвятить свое время и талант иным проектам.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 июля 2011, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 июля 2011, 17:37
Настоящий добытчик и кузнец-)
Желаю направить капитал в нужное русло.
Еще один остров купит или шато)) С таким "баблом" можно все послать к черту и жить себе в удовольствие.

123456789 (Критик), постов: 13931
6 июля 2011, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Настоящий добытчик и кузнец-)
Желаю направить капитал в нужное русло.

lostfan (Зритель), постов: 231
6 июля 2011, 17:03
Аватарка пользователя lostfan
Даешь пятую часть ! 4 фильм получился замечательным. Даже не знаю, чем он так многих оттолкнул.

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2011, 15:52
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 6 июля 2011, 13:53
Все решает бабло! Если фильм не стал бы столь кассовым, то и не было бы Джека Воробья вместе с 5-ми "Пиратами"... ...
Жжошь!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 июля 2011, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 6 июля 2011, 15:11
350 миллионов? Может, он во время съемок просто какую-нибудь испанскую каравеллу с грузом золота нашел))) Если так ...
Максимум в первую 1000


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 июля 2011, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 6 июля 2011, 15:11
350 миллионов? Может, он во время съемок просто какую-нибудь испанскую каравеллу с грузом золота нашел))) Если так ...
за 2010год 100-е место 7,2 млрд.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 июля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 6 июля 2011, 11:41
они все миллионеры там что ли??
Вы удивитесь, но это так :)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 июля 2011, 15:11
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
350 миллионов? Может, он во время съемок просто какую-нибудь испанскую каравеллу с грузом золота нашел))) Если так будет и дальше, то к концу франшизы Депп попадет в сотню Форбс.

avadakedavra (Новичок), постов: 48
6 июля 2011, 14:09
Аватарка пользователя avadakedavra
я вот одного не понимаю пираты 4 заслужили млрд.лажа была только в 3д а так та фильм хорош..и критиковать зачем критиковать сам фильм

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 июля 2011, 13:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все решает бабло! Если фильм не стал бы столь кассовым, то и не было бы Джека Воробья вместе с 5-ми "Пиратами"... это уже честно перебор... Четвертая часть была ни к чему в принципе, но раз ее сняли, то конечно теперь с новым режиссером и новая трилогия. Скоро уже и "Пираты Карибского Моря 6: В поисках кредитной карточки Джонни Д."