px

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

11.07.2011 22:41
Трансформерам 3 удалось одолеть Мальчишник 2

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.

Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.

Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 56
Temiraev (Критик), постов: 2567
12 июля 2011, 15:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 12 июля 2011, 15:08
Еще как важны! Говорят о сборах (или о бюджете) фильмов, словно пиписьками меряются. Хотя меня это безумно раздражает!
Мериться пиписьками?))))

48 FPS (Зритель), постов: 881
12 июля 2011, 15:08
Аватарка пользователя 48 FPS
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 11:59
Вы злодейски относитесь к Трансформерам=) Хотя по сути разве важны сборы для рядового зрителя? По моему намного ...
Еще как важны! Говорят о сборах (или о бюджете) фильмов, словно пиписьками меряются. Хотя меня это безумно раздражает!

48 FPS (Зритель), постов: 881
12 июля 2011, 15:04
Аватарка пользователя 48 FPS
menzloy писал(а) 12 июля 2011, 7:01
Потер кино для школоты!Фу даже в голову не придет сравнивать этот шлак с т р-3.
Угу а "Трансформеры" кино для интеллектуалов...

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 июля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 13:12
Судя по прибыли и не один раз смотрели
На земле живет много людей...так что не факт)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 июля 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 12:16
Ну, да же и не знаю.... Мне Трансформеры не понравились тем, что не оправдали ожидания. Но я сходил в кино. Внес деньги, ...
Судя по прибыли и не один раз смотрели


West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 12:16
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 12:06
Деньги (скачивания) как раз и отражают понравился фильм или нет. Ты же не пойдешь на фильм который тебе не нравится? ...
Ну, да же и не знаю.... Мне Трансформеры не понравились тем, что не оправдали ожидания. Но я сходил в кино. Внес деньги, чтобы посмотреть, что там получилось. Вот так все и идут, не думаю, что многие ринулись смотреть это кино по второму разу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 июля 2011, 12:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 11:59
Вы злодейски относитесь к Трансформерам=) Хотя по сути разве важны сборы для рядового зрителя? По моему намного ...
Деньги (скачивания) как раз и отражают понравился фильм или нет. Ты же не пойдешь на фильм который тебе не нравится? Хотя есть субьекты которым нравятся плохие фильмы.

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 11:59
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 10:19
Если бы не какой сюжет и пофигизм М.Бэя, то ГП 7.2 был бы вторым, но к сожалению ГП 7.2 будет первым. Надежда умирает ...
Вы злодейски относитесь к Трансформерам=) Хотя по сути разве важны сборы для рядового зрителя? По моему намного важнее понравился фильм или нет. И кажется во мне проснулся капитан=)))

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 11:58
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Orton писал(а) 12 июля 2011, 8:38
согласен с тобой, Г.П. мультик для школьников
Да, да именно ты относишься к предыдущему комментарию=)))

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 11:57
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
menzloy писал(а) 12 июля 2011, 7:01
Потер кино для школоты!Фу даже в голову не придет сравнивать этот шлак с т р-3.
Ахах, ребят вы шутники=)