px

Джо Джонстон намерен снять новые "Звездные войны"

17.07.2011 11:23
Джо Джонстон намерен снять новые Звездные войны

Создатель "Первого мстителя" планиурет посвятить фильм Бобе Фетту

Создатель фильма "Первый мститель" Джо Джонстон убеждает Джорджа Лукаса доверить ему официальный спин-офф "Звездных войн", сюжет которого будет строиться вокруг охотника за головами Бобы Фетта. Как сообщает ресурс ScreenRant, об этом сам Джонстон рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу его фильма.

"Я с удовольствием займусь постановкой такого фильма. Для меня это будет большая честь и удовольствие", - сказал режиссер.

Стоит отметить, что Джо Джонстон совсем не случайный человек во вселенной "Звездных войн". Его карьера начиналась в компании Джорджа Лукаса, и он работал над специальными эффектами и художественным оформлением двух эпизодов знаменитой саги - "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая".

Именно Джонстон придумал дизайн корабля Хана Соло "Тысячелетний сокол", как и многих других транспортных средств саги, он же является создателем образов Йоды и Бобы Фетта.

Напомним, что Джордж Лукас неоднократно обещал снять телевизионный сериал, посвященный второстепенным героям "Звездных войн". Однако о создании полнометражных картин речи до сих пор не шло.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 41
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну рас им хочется

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 июля 2011, 19:21
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Не, хорошая идея. Но нужно только молодого перспетивного режиссёра, а Джонсон пусть продюсирует!

S3S (Критик), постов: 13199
19 июля 2011, 8:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я против!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 июля 2011, 22:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oksana писал(а) 17 июля 2011, 13:01
Вперёд Джо!
Лукас не многорукий Шива, да и возраст уже поджимает. Так пусть передаёт бразды правления постановщикам ...
Ага, побежал припрыжкой передавать бразды правления :-)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
18 июля 2011, 19:57
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фетт - зе бест...
Бей Джидаев!!! Они есть истинное зло под маской всепрощающего добра !!! ;-)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2011, 2:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
это же отлично!!!или нет?:)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 июля 2011, 0:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oksana писал(а) 17 июля 2011, 13:01
Вперёд Джо!
Лукас не многорукий Шива, да и возраст уже поджимает. Так пусть передаёт бразды правления постановщикам ...
помоложе? - у них разница в возрасте всего 6 лет !.. ))

Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwezqwe писал(а) 17 июля 2011, 18:08
Картинка красивая )))
А финал 2 Эпизода разве не впечатлил ?
Финал как финал))

А картинка, кстати, местами тоже не радовала...и мест этих много было...

qwezqwe (Зритель), постов: 283
17 июля 2011, 18:08
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 17 июля 2011, 17:13
Ну это как сказать - по мне так 1 и 2 эпизоды ужасны... сняты как-то скомкано и невнятно, игра актёров из рук вон, особенно ...
Картинка красивая )))
А финал 2 Эпизода разве не впечатлил ?

Mateas (Критик), постов: 9920
17 июля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwezqwe писал(а) 17 июля 2011, 12:06
Ну 5 и 6 другие.
И всё же Эпзоды Лукаса лучшие))
Ну это как сказать - по мне так 1 и 2 эпизоды ужасны... сняты как-то скомкано и невнятно, игра актёров из рук вон, особенно МакГрегора...