px

Мистер Бин разбил автомобиль за миллион долларов

06.08.2011 00:06
Мистер Бин разбил автомобиль за миллион долларов

Актер Роуэн Аткинсон получил ранения в дорожно-транспортном происшествии

Популярный британский комик Роуэн Аткинсон, известный зрителям всего мира, прежде всего, по образу Мистера Бина, попал в аварию на своем эксклюзивном спортивном автомобиле MacLaren F1. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в результате аварии Аткинсон получил травмы, не представляющие угрозу для жизни и был доставлен в ближайший госпиталь.

Катастрофа произошла в 19.30 в пригороде Петерборо, в Восточной Англии. Вероятнее всего, Аткинсон не справился с управлением на мокрой дороге, автомобиль занесло, и он ударился о дорожное ограждение. В результате столкновения, MacLaren F1 получил серьезные повреждения и загорелся. Актер смог выбраться из разбитой машины сам.

Отметим, что автомобили MacLaren F1 являются одними из самых быстрых транспортных средств, на которых разрешено ездить по обычным трассам. Они выпускались очень ограниченными партиями. Роуэн Аткинсон приобрел свой в 2007 году за миллион долларов.

В настоящее время стоимость каждого такого автомобиля приближается к четырем миллионам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хорошо хоть он не пострадал

dan (Новичок), постов: 32
10 августа 2011, 19:18
Аватарка пользователя dan
таку круту тачку має!

дима_якут (Новичок), постов: 1
8 августа 2011, 4:27
Аватарка пользователя дима_якут
это по любому пиар - акция для Джонни Инглиша!

ПОШЕЛ ТЫ... (Новичок), постов: 5
7 августа 2011, 13:47
Аватарка пользователя ПОШЕЛ ТЫ...
конечено такой ебанутый ездиет на такой машины кто ему права дал?надо ему руки оторвать ахахха

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8934
6 августа 2011, 20:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное Роуэн цел ) А машину жалко конечно, но ни чего купит себе Бугатти Веерон-спорт, вот это точно самолёт ,а не машина.


THX (Критик), постов: 13980
6 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 6 августа 2011, 19:25
Как и все русские! :-))) Всё равно не место таким тачкам на обычных дорогах...
Я бы покатался,постоял бы в пробках,но все равно круть

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 августа 2011, 19:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 августа 2011, 1:02
Ващет он гонщик!
Как и все русские! :-))) Всё равно не место таким тачкам на обычных дорогах...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 августа 2011, 14:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Vefreas писал(а) 6 августа 2011, 11:01
Если бы я такую тачку разбил...
Нипростил бы себе никогда.
lol

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 августа 2011, 12:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
эхх....не везёт человеку на крутых тачках ездить по ходу ему подходит толька такая тележка та что в сериале у него была такая в самый раз и безопастно!:)

трансформер (Киноман), постов: 665
6 августа 2011, 11:54
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
машину жалко....((((((((