Новость

Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Третий фильм о похождениях Ричарда Риддика выйдет на экраны, вероятнее всего, в 2012 году. Об этом свидетельствует запись, оставленная Вином Дизелем на его персональной странице в Facebook.
"У меня сегодня было две встречи. Одна с режиссером, а вторая - с руководством киностудии, на которой обсуждался подбор актеров и дата премьеры в 2012 году. Как обычно, на этих переговорах мне очень помогли ваши идеи", - написал Дизель.
Он также представил новый концепт-арт, озаглавленный "Финальная битва Риддика". Он иллюстрирует схватку главного героя со стаей неведомых монстров.
Напомним, что фильм с рабочим названием "Хроники Риддика: По следам мертвеца" должен стать прямым сиквелом "Черной дыры".
Ранее сообщалось, что действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с местной фауной и наемниками.
Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого Риддика.

Источник: Facebook
19.09.2011 10:58
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 16
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2011 20:59
#208087
Долго ждать

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
20.09.2011 12:19
#201253
Еще на одну знойную премьеру в 2012 больше! Прям-таки распирает...

20.09.2011 03:13
#201190
Хорошая новость))

19.09.2011 22:49
#201163
Kinomanjak писал(а) 19.09.2011 22:45 #201159
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)
ну вообще-то этот сюжет и заявлялся всегда... а вот почему теперь говорят что это сиквел дыры - непонятно... есть же "темная яростья"...

19.09.2011 22:45
#201159
ОрдаП писал(а) 19.09.2011 19:13 #201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)

19.09.2011 19:59
#201054
Что же большому кораблю - большое плавание. Верю в Риддика

19.09.2011 19:13
#201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)

19.09.2011 18:21
#201016
Не знаю, не вижу "фишки" данного фильма, базироваться будет на выживании Риддика? Но это не гуд.... Даже не знаю, чем этот фильм сможет зацепить...

19.09.2011 16:50
#200989
Kinomanjak писал(а) 19.09.2011 16:30 #200983
Если б еще про "три икса" что-то бы прояснили, то вообще супер было бы
Да была какая то инфа, что Вин снимается в 3 части Иксов, но так обрывочно и мало понятно....

19.09.2011 16:30
#200983
Если б еще про "три икса" что-то бы прояснили, то вообще супер было бы

19.09.2011 16:30
#200982
S Freddy F писал(а) 19.09.2011 11:26 #200936
У-е-е-е! это хорошая новость)
+1
Дождался хоть какой-то ясности.

19.09.2011 13:53
#200968
Круто))).Действительно хорошо что по первой части,монстры,наёмники,в наше время такой фильм слипить можно!!)),надеюсь третья часть фильма не подкачает))))

  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2011 13:35
#200967
Прекрасно!)

19.09.2011 12:59
#200961
Это хорошо что примьера в 2012 ом году и хорошо что будет в третьей часте много разборок у него с монтрами.

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2011 12:02
#200945
Это хорошо,что по первой части снимать будут. ждем ждем ждем...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку