Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Третий фильм о похождениях Ричарда Риддика выйдет на экраны, вероятнее всего, в 2012 году. Об этом свидетельствует запись, оставленная Вином Дизелем на его персональной странице в Facebook.
"У меня сегодня было две встречи. Одна с режиссером, а вторая - с руководством киностудии, на которой обсуждался подбор актеров и дата премьеры в 2012 году. Как обычно, на этих переговорах мне очень помогли ваши идеи", - написал Дизель.
Он также представил новый концепт-арт, озаглавленный "Финальная битва Риддика". Он иллюстрирует схватку главного героя со стаей неведомых монстров.
Напомним, что фильм с рабочим названием "Хроники Риддика: По следам мертвеца" должен стать прямым сиквелом "Черной дыры".
Ранее сообщалось, что действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с местной фауной и наемниками.
Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого Риддика.

Источник: Facebook
19.09.2011 10:58
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте
Актер полагает, что появление такого проекта совершенно неизбежно
Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 16
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2011 20:59
#208087
Долго ждать

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
20.09.2011 12:19
#201253
Еще на одну знойную премьеру в 2012 больше! Прям-таки распирает...

20.09.2011 03:13
#201190
Хорошая новость))

19.09.2011 22:49
#201163
Kinomanjak писал(а) 19.09.2011 22:45 #201159
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)
ну вообще-то этот сюжет и заявлялся всегда... а вот почему теперь говорят что это сиквел дыры - непонятно... есть же "темная яростья"...

19.09.2011 22:45
#201159
ОрдаП писал(а) 19.09.2011 19:13 #201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)

19.09.2011 19:59
#201054
Что же большому кораблю - большое плавание. Верю в Риддика

19.09.2011 19:13
#201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)

19.09.2011 18:21
#201016
Не знаю, не вижу "фишки" данного фильма, базироваться будет на выживании Риддика? Но это не гуд.... Даже не знаю, чем этот фильм сможет зацепить...

19.09.2011 16:50
#200989
Kinomanjak писал(а) 19.09.2011 16:30 #200983
Если б еще про "три икса" что-то бы прояснили, то вообще супер было бы
Да была какая то инфа, что Вин снимается в 3 части Иксов, но так обрывочно и мало понятно....

19.09.2011 16:30
#200983
Если б еще про "три икса" что-то бы прояснили, то вообще супер было бы

19.09.2011 16:30
#200982
S Freddy F писал(а) 19.09.2011 11:26 #200936
У-е-е-е! это хорошая новость)
+1
Дождался хоть какой-то ясности.

19.09.2011 13:53
#200968
Круто))).Действительно хорошо что по первой части,монстры,наёмники,в наше время такой фильм слипить можно!!)),надеюсь третья часть фильма не подкачает))))

  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.09.2011 13:35
#200967
Прекрасно!)

19.09.2011 12:59
#200961
Это хорошо что примьера в 2012 ом году и хорошо что будет в третьей часте много разборок у него с монтрами.

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2011 12:02
#200945
Это хорошо,что по первой части снимать будут. ждем ждем ждем...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Пол Гринграсс снимет фильм об Элиоте Нессе

Картина будет посвящена человеку, посадившему Аль Капоне

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 11:07
Вот как раз Лара Крофт - сам по себе бренд куда более узнаваемый, чем Викандер. Это ж не Уотсон какая-нибудь:)

28.03.2017 11:06
По типажу - возможно, но она совсем не умеет играть лицом. Она чистый герой боевиков, а Лара это всё-таки много драмы и лишений.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1266
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:06
Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.

28.03.2017 11:04
Ну если поправиться ДО 70 кг - тогда ладно, это чуть более реалистично, хотя и не для Викандер.
Ещё раз - а кто по типажу сейчас на Лару подойдёт, вот серьёзно, кто? Огласите весь список, пожалуйста.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1266
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:04
Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.

28.03.2017 11:03
Джина Карано бы подошла на роль лары

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2661
  • Больше трех лет на сайте
28.03.2017 11:03
первый сезон был отличным...

28.03.2017 11:03
Да пошлют его. Иначе все посмотрят Форсаж на трекерах.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1266
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:01
В каком месте силикон?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1266
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:00
Он прям требует? Он должен корректно просить, а не требовать.