px

Сьюзен Сарандон объявила Папу Римского нацистом

17.10.2011 21:03
Сьюзен Сарандон объявила Папу Римского нацистом

Знаменитая актриса и активистка дала нелестную характеристику главе Святого Престола

Популярная голливудская актриса и активистка Сьюзен Сарандон дала весьма нелестную характеристику Папе Римскому Бенедикту XVI. Как утверждает издание NewsDay в одном из последних интервью, рассказывая о своем фильме "Мертвец идет", она назвала главу Ватикана "нацистом".

По словам Сарандон, однажды она отправила понтифику книгу, на основе которой был снят этот фильм. "Предыдущему Папе, - уточнила Сарандон, - не этому нацисту". Интервьюер попытался смягчить резкость высказывания, но актриса повторила свою реплику.

Напомним, что Папа Римский Бенедикт XVI, в миру Йозеф Алоиз Ратцингер, в 1941 году был членом молодежной организации гитлерюгент. Он служил в зенитном батальоне германской армии, но в боях будущему понтифику поучаствовать не пришлось. При приближении американской армии Ратцингер дезертировал, но тем не менее, провел в лагере для военнопленных несколько месяцев.

Отметим также, что Сьюзен Сарандон известна в США не только благодаря своей кинокарьере, но и активной политической и общественной деятельности.

Источник новости: NewsDay


Всего комментариев: 84
Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 23:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 17 октября 2011, 23:13
ты что так ко всем девушкам обращаешся? может еще как называешь?
Тише ты. Ты как начнешь меня защищать - так сразу в бан. Побудь с нами;)

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 23:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 17 октября 2011, 23:11
не надо утрировать. просто я считаю,что это слишком резкое высказывание. А если начать всем говорить,не к чему ...
ну так я же и говорю, всем нужно молчать, так проще))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
17 октября 2011, 23:14
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
я не на стороне Папы Римского и уж тем более его не защищаю,но откуда вы знаете,что это правда?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 октября 2011, 23:13
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 17 октября 2011, 23:06
А что смешного в моих плюсах с единичькамия,вы о чём тётя?:)
ты что так ко всем девушкам обращаешся? может еще как называешь?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 23:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 17 октября 2011, 23:11
По истории, видать, одни плюсы были с единичками))
5+))


Mia (Критик), постов: 1928
17 октября 2011, 23:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 октября 2011, 23:06
А что смешного в моих плюсах с единичькамия,вы о чём тётя?:)
По истории, видать, одни плюсы были с единичками))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
17 октября 2011, 23:11
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 17 октября 2011, 22:59
правильно. нужно молчать всем........ как мы привыкли
не надо утрировать. просто я считаю,что это слишком резкое высказывание. А если начать всем говорить,не к чему хорошему это не приведет.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 23:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Один вопрос ты верующая?))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 23:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 октября 2011, 23:06
А что смешного в моих плюсах с единичькамия,вы о чём тётя?:)
+100

Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 23:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 23:06
Тут есть фанатики , я пошол щас будет долгий спор)))))
тут есть фанатики вынести моск по любому поводу, хоть за Папу хоть против Папы))) тролололо