px

Брайан Сингер нашел сценариста для "Звездного крейсера Галактика"

21.10.2011 11:29
Брайан Сингер нашел сценариста для Звездного крейсера Галактика

Сюжетом полнометражной версии популярного сериала займется Джон Орлофф

Кинокомпания Universal и режиссер Брайан Сингер определились с кандидатурой сценариста полнометражной версии популярного фантастического сериала "Звездный крейсер Галактика".

Как сообщает ресурс Deadline, им станет Джон Орлофф, работавший над фильмами "Легенды ночных стражей", "Ее сердце", а также сериалом "Братья по оружию".

Отметим, что разговоры о переносе событий сериала на большой экран идут с 2009 года, однако только сейчас проет сдвинулся с мертвой точки.

Ранее сообщалось, что базироваться фильм будет на оригинальных эпизодах конца 70-х годов, а не на их телевизионном римейке, который был выпущен телеканалом SCI FI.

По сюжету, 12 колониям людей в глубоком космосе приходится столкнуться с армадой роботов Сайлонов, созданных расой разумных рептилий. Гибель людей неминуема. Единственная надежда на таинственную 13 колонию, находящуюся на Земле.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
ART009UR (Зритель), постов: 4296
22 октября 2011, 15:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ерунда!!!Если сравнивать фильмы Звёздный путь и сериал Галактика то фильм Звёздный путь на много лучше даже если сериал Галактика сделают полнометражным!!!Я на 10 минуте одной серии уснул и не стал дальше смотреть тот бред!

Текстолит (Критик), постов: 60576
21 октября 2011, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно, вот этот сериал это экранизация Battlestar Galactica 1978 Ричарда Колла, в котором сиграли Лорен Грин, Ричард Хэтч, Дирк Бенедикт, Терри Картер, Лоретт Спанг!
В 1978 сериал был выпущен в 24 сериях

Текстолит (Критик), постов: 60576
21 октября 2011, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что хорошая идея!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 октября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 21 октября 2011, 17:18
Не парни самые лучшие ЗВ это 1 и 2(атлантида).!!!!!!
Я и говорю Антлантида лучшая+

Любитель (Зритель), постов: 156
21 октября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Любитель
Не парни самые лучшие ЗВ это 1 и 2(атлантида).!!!!!!


AleX (Критик), постов: 8905
21 октября 2011, 17:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 21 октября 2011, 13:45
Несмеши ты Атлантиду с Шепардом не смотрел)))
Не смеши, я смортрел))) ЗВ Вселенная лучше, это апофеоз, это квинтэссенция этой истории!!!)))))
А по теме BSG то у ремейка есть два полнометражных хотя и телевизионных фильма, у оригинального сериала кажется нет, будет интересно.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 октября 2011, 13:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
lostfan писал(а) 21 октября 2011, 13:42
ЗВ Вселенная лучший сериал из Старгейта )
Несмеши ты Атлантиду с Шепардом не смотрел)))

lostfan (Зритель), постов: 231
21 октября 2011, 13:42
Аватарка пользователя lostfan
ЗВ Вселенная лучший сериал из Старгейта )

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 октября 2011, 12:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 21 октября 2011, 12:34
Я вот че-то не пойму: какого хрена? Блин, для этого крейсера нашли возможность снять полнометражный фильм, а как ...
На счёт ЗВВ согласен, сериал становится запутанным и нудным с каждой серией+

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 октября 2011, 12:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал мне очень понравился как и ЗВ Атлантида в отличии от ЗВ Вселенная. Жду с нетерпением. Надеюсь не испортят лучший сериал про космические баталии)+1