px

Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

26.11.2011 10:55
Рэйчел Уайз снимется в фильме о дороге смерти

Актриса составит компанию Колину Ферту в драме о Второй мировой войне

Рэйчел Уайз присоединится к Колину Ферту в драме "The Railway Man", которую снимет киностудия Lionsgate International. Об этом сообщает издание Variety.

Фильм будет основан на воспоминаниях британского офицера Эрика Ломэкса, оказавшегося в годы Второй мировой войны в японском плену и попавшего на строительство печально известной железной дороги, получившей название "дорога смерти".

Главный герой подвергался издевательствам со стороны одного из японских военнослужащих, и спустя годы после окончания войны он случайно встречает своего мучителя. Уайз сыграет супругу главного героя.

Съемки картины начнутся в феврале 2012 года и пройдут в Австралии, Таиланде и Великобритании.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 ноября 2011, 22:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс)

Кассия (Зритель), постов: 1201
27 ноября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 27 ноября 2011, 19:40
Надеюсь, получится добротное кино, во всяком случае, актерский состав уже располагает к ожиданиям, да и сама история ...
угу, вполне можно ожидать

ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 ноября 2011, 19:40
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, получится добротное кино, во всяком случае, актерский состав уже располагает к ожиданиям, да и сама история интригует.

Что касается продолжения Костика, то соглашусь с Anas_Tac, необходимости в сиквеле нет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
27 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 ноября 2011, 22:34
не вижу необходимости снимать К-2!!
Почему? Нечести много так что не вопрос. А вот её участие да, возможно и не к чему)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 ноября 2011, 22:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
hotas писал(а) 26 ноября 2011, 21:07
Когда уже Рейчел будет сниматься в "Константин-2"?
не вижу необходимости снимать К-2!!


hotas (Зритель), постов: 86
26 ноября 2011, 21:07
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Когда уже Рейчел будет сниматься в "Константин-2"?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 20:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 26 ноября 2011, 19:25
дорога смерти?.. ни че так названьице, не находите?
сюжет тож интересен. что же он сделает когда найдет этого ...
)) grazie

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
26 ноября 2011, 19:25
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дорога смерти?.. ни че так названьице, не находите?
сюжет тож интересен. что же он сделает когда найдет этого японца...
...
Sylar-Eldar, отличная аватарка!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 ноября 2011, 16:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
так)))))
пошла я Константина посмотрю)))))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 ноября 2011, 14:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 ноября 2011, 14:04
Вы хотите что бы у него сломалась голова или взорвался мозг))) Человек не знает кого играла Рейчел в Мумии 1,2!!! А ...
Согласен "Фонтан" для многих это непреодалимый предел. Кто-то писал - " Фильм о Книге написаной женщиной дегенераткой"- для многих это единственный смысл фильма))