Новость

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Обложка популярного журнала People, появившаяся в Сети и обещавшая эксклюзивное интервью Тэйлора Лотнера, в котором звезда "Сумерек" признает свою нетрадиционную ориентацию, оказалась поддельной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В анонсе на обложке утверждалось, что актер "устал от слухов и решил рассказать правду" и теперь он"свободен и счастлив, как никогда".
Качество подделки было столь высоко, что ей поверили многие известные кинематографисты. Так, продюсер Расселл Симмонс написал в своем блоге, что "гордится Тэйлором и его храбростью".
Однако позже представители People заявили, что обложка журнала, который якобы должен был выйти в январе 2012 года, не имеет к изданию никакого отношения.

Источник: The Hollywood Reporter
27.12.2011 08:34
Предлагаем почитать также:

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии
 
 
Всего комментариев: 48
  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.01.2012 13:34
#231294
darkwhite писал(а) 28.12.2011 20:28 #230560
И еще есть ПЕДагоги
А еще есть велосиПЕДисты :-Р

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2238
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 15:28
#230712
Что ж, хорошо, что обложка - подделка.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 06:55
#230627
Надо менять имидж:-)

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
29.12.2011 04:21
#230621
S Freddy F писал(а) 28.12.2011 20:44 #230562
У меня в городе их пруд пруди))
Как ты там выживаеш?!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2011 20:44
#230562
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:21 #230537
студенет пед института :-Р
У меня в городе их пруд пруди))

28.12.2011 20:28
#230560
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:22 #230538
Ошибку сделала - студент пед института
И еще есть ПЕДагоги

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:22
#230538
Ошибку сделала - студент пед института

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:21
#230537
darkwhite писал(а) 28.12.2011 12:44 #230484
а Педик че значит?
студенет пед института :-Р

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2011 13:16
#230486
Стася писал(а) 28.12.2011 13:05 #230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))
Он меня тоже клинит!!!

28.12.2011 13:05
#230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))

28.12.2011 12:44
#230484
Sensi писал(а) 28.12.2011 11:46 #230481
"Гей - это сексуальная ориентация, а пид@р@с - черта характера" (с)
а Педик че значит?

28.12.2011 12:44
#230483
persone писал(а) 27.12.2011 15:20 #230349
он реально похожь на пидара
ты походу много таких встречал да?

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 11:46
#230481
persone писал(а) 27.12.2011 15:20 #230349
он реально похожь на пидара
"Гей - это сексуальная ориентация, а пид@р@с - черта характера" (с)

28.12.2011 03:40
#230447
Хаха попал тип,его пи**ры хотят переманить на свою пи**рскую сторону:)))Раньше было две стороны тёмная и светлая а сейчас уже есть и третья сторона эта пид**ская сторона!:)))

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
28.12.2011 00:08
#230432
Вот ето прикол так прикол!)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go