Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Тэйлора Лотнера объявили гомосексуалистом против его воли

Обложка популярного журнала People, появившаяся в Сети и обещавшая эксклюзивное интервью Тэйлора Лотнера, в котором звезда "Сумерек" признает свою нетрадиционную ориентацию, оказалась поддельной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В анонсе на обложке утверждалось, что актер "устал от слухов и решил рассказать правду" и теперь он"свободен и счастлив, как никогда".
Качество подделки было столь высоко, что ей поверили многие известные кинематографисты. Так, продюсер Расселл Симмонс написал в своем блоге, что "гордится Тэйлором и его храбростью".
Однако позже представители People заявили, что обложка журнала, который якобы должен был выйти в январе 2012 года, не имеет к изданию никакого отношения.

Источник: The Hollywood Reporter
27.12.2011 08:34
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии
Тэйлор Лотнер получил роль в "Королевах крика"
Звезда "Сумерек" сыграет врача
 
 
Всего комментариев: 48
  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.01.2012 13:34
#231294
darkwhite писал(а) 28.12.2011 20:28 #230560
И еще есть ПЕДагоги
А еще есть велосиПЕДисты :-Р

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 15:28
#230712
Что ж, хорошо, что обложка - подделка.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36844
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2011 06:55
#230627
Надо менять имидж:-)

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
29.12.2011 04:21
#230621
S Freddy F писал(а) 28.12.2011 20:44 #230562
У меня в городе их пруд пруди))
Как ты там выживаеш?!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2011 20:44
#230562
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:21 #230537
студенет пед института :-Р
У меня в городе их пруд пруди))

28.12.2011 20:28
#230560
Sensi писал(а) 28.12.2011 17:22 #230538
Ошибку сделала - студент пед института
И еще есть ПЕДагоги

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:22
#230538
Ошибку сделала - студент пед института

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 17:21
#230537
darkwhite писал(а) 28.12.2011 12:44 #230484
а Педик че значит?
студенет пед института :-Р

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2011 13:16
#230486
Стася писал(а) 28.12.2011 13:05 #230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))
Он меня тоже клинит!!!

28.12.2011 13:05
#230485
Ахаха))) Ё-маё! Вот насмешили:)))))))
Терпеть не могу Тейлора, однако если он на самом деле бы в этом признался, я бы не поверила)))

28.12.2011 12:44
#230484
Sensi писал(а) 28.12.2011 11:46 #230481
"Гей - это сексуальная ориентация, а пид@р@с - черта характера" (с)
а Педик че значит?

28.12.2011 12:44
#230483
persone писал(а) 27.12.2011 15:20 #230349
он реально похожь на пидара
ты походу много таких встречал да?

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.12.2011 11:46
#230481
persone писал(а) 27.12.2011 15:20 #230349
он реально похожь на пидара
"Гей - это сексуальная ориентация, а пид@р@с - черта характера" (с)

28.12.2011 03:40
#230447
Хаха попал тип,его пи**ры хотят переманить на свою пи**рскую сторону:)))Раньше было две стороны тёмная и светлая а сейчас уже есть и третья сторона эта пид**ская сторона!:)))

  • gvilion
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше пяти лет на сайте
28.12.2011 00:08
#230432
Вот ето прикол так прикол!)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 23:09
Злодейку сравнивают с Клоуз из далматинцев ... НАСТОЛЬКО ПЛОХО ?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43264
23.03.2017 23:06
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

23.03.2017 22:48
Неа. В России будет миллионов 100 в первые выходные. Уступят и боссу и КиЧ и Живому.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3328
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 22:40
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 206

23.03.2017 22:06
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

23.03.2017 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:54
Если про каждого отдельно выйдет. Не терпится на Флэша глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:47
в след раз студии будут знать что снимать и что делатьс героями. Ладно КиЧ соберет свое. а вот Рейнджеры