px

Документалисты покажут человечеству подводный космодром майя

20.01.2012 13:43
Документалисты покажут человечеству подводный космодром майя

Создатели документального фильма об идейцах майя обещают археологическую сенсацию

Археологи, работавшие на границе Мексики и Гватемалы, в районе, где некогда процветало знаменитое царство майя Кануль, обнаружили в одном из озер подводный город с взлетно-посадочным комплексом для неизвестных летательных аппаратов, а также структурами, позволяющими накапливать электромагнитную энергию.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал продюсер Рауль Джулия-Левай, который собирается снять об этой уникальной находке документальный фильм под названием "Revelations of the Mayans 2012 and Beyond".

"Это, без сомнения, самая важная археологическая находка в истории человечества. Она откроет глаза всем нам. Я гарантирую это", - утверждает продюсер.

По его словам, удивительный город был не просто затоплен в результате какого-то катаклизма, он был изначально построен под водой. Съемки, в том числе подводные, при поддержке пока не названных голливудских студий должны начаться в марте 2012 года. Вероятнее всего, зрителям будет представлен стереоскопический и обычный вариант фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
DragonLady (Зритель), постов: 178
28 января 2012, 3:38
Аватарка пользователя DragonLady
КЭП писал(а) 24 января 2012, 12:40
Пишет он действительно неплохо, хотя согласиться со всем не представляется возможным. Я считаю, варианта всего ...
Ваши версии действительно очень убедительны. Но вы же не можете не учесть тот факт, что множество людей погибло при исследовании египетских пирамид, в частности, гробниц фараонов. Или вы не верите в существование аномальных зон, где с людьми происходят невероятные вещи? Уже обнаружили в Крымских горах какую-то пещеру, в которую якобы залетают НЛО. Слыхали? Если честно, говорить, что вокруг нас летают НЛО, для меня нетипично. Но может, приближается время, когда завеса приоткрывается независимо от сильных мира сего? Не забудьте о церкви, которая очень незаинтересована, чтобы человечество стало проинформированным о своем происхождении (в принципе, духовенство испокон веков руководило всеми процессами внутри общества, взять хотя бы жрецов небольших племен).

DragonLady (Зритель), постов: 178
28 января 2012, 3:21
Аватарка пользователя DragonLady
Я лично вопрос о расах не исследовала - в силу того, что являюсь обычным человеком (без каких-либо сверхвозможностей) и предоставить доказательства того, о чем вы спрашиваете, не могу. Зато имею право соглашаться с исследованиями других людей, которые мне кажутся логичными. Это не означает, что моя голова постоянно занята мыслями о тайнах нашей планеты :D Живите проще: какова бы ни была истина, открывается она далеко не многим))) Если вам дано - вы узнаете ее, и фильмы тут ни при чем. ИМХО, не стоит поддаваться влиянию фантастов, хотя в свое время субмарину, описанную Жюлем Верном, считали бредом. Так что всему свое время. Может, кто-то и сможет опровергнуть или подтвердить эти теории на уровне официальной науки.

КЭП (Зритель), постов: 885
24 января 2012, 12:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
DragonLady писал(а) 24 января 2012, 1:29
Я лишь цитирую Мулдашева, который, в свою очередь, опирается на труды Блаватскй. По крайней мере, в его книге все ...
Пишет он действительно неплохо, хотя согласиться со всем не представляется возможным. Я считаю, варианта всего два: или сильные мира сего вкурсе различных событий и фактов (как-то, например, имеют 100% доказательства существования НЛО, точнее самих пришельцев или 100% доказательства сотворения каких-либо архитектурных монументов НЕ людьми) или человечество не особо хочет в этом разобраться!
Иначе как объяснить, что толком на Тибет не собрано ни одной нормальной экспедиции, пирамиды египта (та и другие) до сих пор полностью не облазены и не исследованы. Мулдашев писал, что взойти на вершину Кайласа ни у кого так и не получилось, какая-то там энергия не пускает! Почему одни ученые говорят, что всякие там элементы пирамид (особенно элементы забавных и сложных форм) сделаны из цельных кусков кранита и мрамора, а другие говорят, что это полимерный бетон и что его вполне могли сделать люди того времени ну и т.д. Истина где-то рядом и её или не дают узнать одни, или не хотят узнать другие :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 января 2012, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 24 января 2012, 1:25
Сорри, не поняла, относительно чего поставлен вопрос. Вы отвечаете на сообщение, в котором я извиняюсь за то, что ...
Просто в одноимённом фильме представлены 2 инопланетной расы, которые враждуют с тех самых времён когда жили народ Майя;-)

DragonLady (Зритель), постов: 178
24 января 2012, 1:29
Аватарка пользователя DragonLady
Azret11 писал(а) 22 января 2012, 21:57
Это конечно все очень интересно (без сарказма), но на мой взгляд это все сложилось на основе смешения каких-то находок ...
Я лишь цитирую Мулдашева, который, в свою очередь, опирается на труды Блаватскй. По крайней мере, в его книге все выглядит логично, особенно интересным является раздел, в котором он рассматривает происхождение человека, при этом ссылается на Библию, и лично мне его теория импонирует.


DragonLady (Зритель), постов: 178
24 января 2012, 1:25
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 22 января 2012, 15:53
это влияние чужого vs хижник, или у вас и доказательства есть???
Сорри, не поняла, относительно чего поставлен вопрос. Вы отвечаете на сообщение, в котором я извиняюсь за то, что неправильно разместила пост.

Klerik (Новичок), постов: 31
23 января 2012, 19:06
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
Грамотный пиар ход в год конца света, предсказанный племенем майа!

Azret11 (Критик), постов: 1272
22 января 2012, 21:57
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 22 января 2012, 15:43
Они были золотистого цвета и общались посредством телепатии
Поздние, или лемуро-атланты: наиболее высокоразвитые ...
Это конечно все очень интересно (без сарказма), но на мой взгляд это все сложилось на основе смешения каких-то находок (текстов или еще чего-нибудь), совпадений и выдумок, как древних людей (которые пытались истолковать какие-то явления, которые не могли четко описать) так и современных ученных, которые неправильно понимали то, что писали древние и воображали то что думали.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 января 2012, 15:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 22 января 2012, 15:46
Прошу прощения, S Freddy F, последний пост для Azret11 писал(а) 22.01.2012 15:42 #237108
Да ладно, что все чудеса света: пирамиды, ...
это влияние чужого vs хижник, или у вас и доказательства есть???

DragonLady (Зритель), постов: 178
22 января 2012, 15:46
Аватарка пользователя DragonLady
Прошу прощения, S Freddy F, последний пост для Azret11 писал(а) 22.01.2012 15:42 #237108
Да ладно, что все чудеса света: пирамиды, китайскую стену, сады семирамиды.... все строили инопланетяшки?))