px

"Миссия невыполнима 4" стала самой кассовой частью франшизы

30.01.2012 13:00
Миссия невыполнима 4 стала самой кассовой частью франшизы

Кассовые сборы фильма Брэда Берда приблизились к 600 миллионам долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самой кассовой частью франшизы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на прошедших выходных мировые сборы картины превысили 571 миллион долларов.

При этом, фильм пользовался успехом не только за пределами США, но и на родине, где он собрал более 200 миллионов долларов при 145-миллионом бюджете.

Напомним, что до этого момента самой кассовой считалась вторая серия, заработавшая в мировом прокате 546 миллионов долларов.

Кинокомпания Paramount готова к съемкам следующего продолжения, причем, речи о замене главного героя уже не идет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
AvenGron (Зритель), постов: 1222
30 января 2012, 16:55
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну действительно, смотреть на то, как кремль рушится, это одно удовольствие))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2012, 16:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь утрёт нос Бонду

Captain (Киноман), постов: 1491
30 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю, правильная и ожидаемая заслуга!

Действительно, это лучший фильм франшизы.

OII (Критик), постов: 1709
30 января 2012, 16:01
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Заслуженно))

Atom (Киноман), постов: 3859
30 января 2012, 15:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неудивительно


mr_a88 (Зритель), постов: 339
30 января 2012, 15:07
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Из всех частей,восторге была от четвертой. Фильм оч понравился. Как они наш Кремль...аж мурашки по телу пробежали:))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 14:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но когда он головой врезался в окно, это было что-то)))

ferrarist (Новичок), постов: 43
30 января 2012, 13:46
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
КУЛ ЧЕ!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да я с самого начала говорила без Круза это провал провалов будет. Молодцы неплохой фильм сняли....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 января 2012, 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Старый конь борозды не испортит. Дай Бог тебе, Круз, здоровья)