px

Брюс Уиллис пытался спасти Деми Мур

03.02.2012 16:01
Брюс Уиллис пытался спасти Деми Мур

Бывший супруг актрисы убеждал ее обратиться к врачам еще до кризиса

Бывший супруг Деми Мур и отец трех ее дочерей Брюс Уиллис убеждал актрису обратиться за помощью к медикам, отмечая медленно, но верно ухудшающееся состояние ее здоровья. Об этом сообщает издание People.

Однако Мур, одержимая идеей сохранения уходящей молодости, не прислушалась к советам бывшего мужа и продолжала изнурять себя диетами и энергетическими напитками, к которым пристрастилась много лет назад.

По свидетельству людей из окружения актрисы, ее страх перед приближающейся старостью был чрезвычайно силен. Она предпочитала проводить время исключительно в обществе молодых людей, в основном из компании ее дочери Румер Уиллис, стремилась участвовать в молодежных вечеринках со всеми вытекающими из этого последствиями.

Напомним, что на момент написания данной заметки Деми Мур проходила курс лечения в одной из клиник Лос-Анджелеса, куда она была доставлена бригадой "скорой помощи" с сильной интоксикацией так называемым "веселящим газом".

Примечательно, что на вечеринке, закончившейся столь драматично, также присутствовала дочь актрисы Румер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 14
Ольчик (Киноман), постов: 291
5 февраля 2012, 19:30
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, Брюс, как мир спасать - так это он легко, а женке бывшей, матери своих детей!!! не смог помочь...

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя DragonLady
Нам легко, сидя дома перед компом, судить о том, как должна себя вести актриса Голливуда, которой нужно всегда быть в форме. Далеко не каждый человек может вовремя принять правильное решение: делать пластику или нет, принимать энергетики или вести здоровый образ жизни. Разве мало обычных людей ломаются в тех или иных ситуациях? А у них там жесткая конкуренция, стрессы и пр. И вообще - это очень личное, мне ее жаль.

RODDICK (Зритель), постов: 90
3 февраля 2012, 22:35
Аватарка пользователя RODDICK
а просто с жиру бесятся вот и вся сказочка!таки правду говорят счастье не в деньгах а в правильном и взаимно уважающем обществе где всех сколачивает одна цель-жить по людский!

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 февраля 2012, 19:04
А что здесь понимать, лечиться ей нужно, старость человечество еще не научилось "лечить", и и нужно просто ...
Ну да... Мужчина подобен вину, которое с возрастом только хорошее, а женщина... увы, ее ждет старость (

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
3 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 3 февраля 2012, 19:04
А что здесь понимать, лечиться ей нужно, старость человечество еще не научилось "лечить", и и нужно просто ...
вот тока не надо пугать...не умрем... =Ъ


Olga (Критик), постов: 3720
3 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Пытался, но не спас(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
3 февраля 2012, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 3 февраля 2012, 16:31
я её понимаю..
А что здесь понимать, лечиться ей нужно, старость человечество еще не научилось "лечить", и и нужно просто принять то что есть - все мы стареем и рано или поздно умрем)

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 февраля 2012, 18:20
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наверное, Мур не хватает мудрости Шэрон Стоун; будем надеяться, что справится с кризисом и начнет новую жизнь

Murat (Зритель), постов: 409
3 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Уу, уже старенькая?

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
3 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
фотка Брюса как нельзя подходит заметке