px

Джеймс Бонд предпочтет пиво традиционному мартини

02.04.2012 13:39
Джеймс Бонд предпочтет пиво традиционному мартини

В новом эпизоде "бондианы" агент 007 будет пить пиво Heineken

Компания Heineken проведет агрессивную рекламную кампанию, используя образ Джеймса Бонда.

Как сообщает ресурс AD Age, в новом эпизоде "бондианы", который выйдет в прокат осенью 2012 года, агент 007 будет употреблять не только традиционный мартини, но и пиво.

Более того, в преддверии выхода картины Heineken выпустит рекламные ролики, снятые постановщиком 23-го эпизода Сэмом Мендесом, в которых сыграет исполнитель главной роли Дэниел Крэйг. Изображения актера в образе Бонда будут также размещаться на упаковках пива.

Компания Heineken сотрудничает с создателями "бондианы" уже 15 лет, но столь масштабный продакт-плейсмент будут применяться впервые.

Источник новости: AD Age


Всего комментариев: 66
Zer0 (Зритель), постов: 112
3 апреля 2012, 18:13
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Бутылку пива Heineken. Взболтать, но не перемешивать. ))))))))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 апреля 2012, 22:24
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
День смеха продолжается!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 апреля 2012, 19:47
от слова dude (чувак) в вики глянь. думаю вступить в сообщество)))) я люблю Лебовски!
ну вступи) я не люблю любую пионерию.

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2012, 19:45
это игра слов еврей и чувак типа?
от слова dude (чувак) в вики глянь. думаю вступить в сообщество)))) я люблю Лебовски!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 апреля 2012, 19:41
а что. на основе фильма Большой Лебовски создана религия, Дудаизм называется..может и на бондиане создаст кто то)))))
это игра слов еврей и чувак типа?


Золотой воин (Зритель), постов: 730
2 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Да тут уже по ходу какая та секта)))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
2 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 2 апреля 2012, 19:39
Ну вы даете, и религию сюда приплели... в спор о Бонде.
Посиди подольше еще и не такое почитаешь))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 2 апреля 2012, 19:39
Ну вы даете, и религию сюда приплели... в спор о Бонде.
а что. на основе фильма Большой Лебовски создана религия, Дудаизм называется..может и на бондиане создаст кто то)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 2 апреля 2012, 19:36
В Кванте милосердия не прозвучала известная фраза главного героя: «Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд», тут он будет ...
не прозвучала потому что и сам Крейг знает что он не БОНД!)))

eneydos (Критик), постов: 2580
2 апреля 2012, 19:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вы даете, и религию сюда приплели... в спор о Бонде.