px

Названы самые богатые молодые британские актеры

12.04.2012 16:22
Названы самые богатые молодые британские актеры

Рейтинг молодых знаменитостей возглавил Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф в который уже раз возглавил список самых богатых молодых британских актеров. Согласно рейтингу, составленному изданием The Sun, состояние исполнителя роли Гарри Поттера достигло 54 миллионов фунтов стерлингов.

На втором месте с большим отставанием следует звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон. Ему удалось заработать 40 миллионов фунтов стерлингов. И на третьем месте оказалась Кира Найтли с состоянием в 30 миллионов фунтов.

Коллега Рэдклиффа по "поттериане" Эмма Уотсон сумела подняться на пятую строчку рейтинга, заработав в общей сложности 26 миллионов фунтов стерлингов.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 15
by_the_way (Новичок), постов: 17
22 апреля 2012, 13:32
Аватарка пользователя by_the_way
Насколько я помню, Рэдклифф сейчас снимается в весьма интересном фильме о рождении бит-поколения, и я очень надеюсь, что он окажется успешным

Gordasha (Критик), постов: 861
13 апреля 2012, 14:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 12 апреля 2012, 19:32
если б у меня были такие деньги как У НЕГО я бы потратил на спортивную секцию а то ходит коротышка
Если бы евреев не пускали учиться, то у них у каждого под кроватью стояла двухпудовая гиря!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут собственно можно сказать Гарри Поттер до сих пор в теме:)ну думаю возможно в следующем году звезда Сумерек поднимется вверх!

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2012, 7:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 апреля 2012, 20:21
Из твоих высказываний уже можно цитатник составить. Бестселлер получится))
сама посуди кричит "хочу в кино сниматься" а лучше 1-2 года занялся с собой потом уже в кино

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 апреля 2012, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HyPoCriSy писал(а) 12 апреля 2012, 22:47
А Эмма Уотсон играла хде нибудь? может кто скажет как называется фильм. Посмотрю...
Эээ, ну как бы в 8-ми частях Поттера... А из последнего - 7 дней и ночей с Мэрилин Монро


HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
12 апреля 2012, 22:47
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
А Эмма Уотсон играла хде нибудь? может кто скажет как называется фильм. Посмотрю...

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 апреля 2012, 22:05
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 апреля 2012, 20:21
Из твоих высказываний уже можно цитатник составить. Бестселлер получится))
На один солидный том думаю хватит)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 апреля 2012, 21:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 12 апреля 2012, 19:32
если б у меня были такие деньги как У НЕГО я бы потратил на спортивную секцию а то ходит коротышка
нормальный малый

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 апреля 2012, 20:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2012, 19:32
если б у меня были такие деньги как У НЕГО я бы потратил на спортивную секцию а то ходит коротышка
Из твоих высказываний уже можно цитатник составить. Бестселлер получится))

Iwan (Зритель), постов: 57
12 апреля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 апреля 2012, 19:32
если б у меня были такие деньги как У НЕГО я бы потратил на спортивную секцию а то ходит коротышка
А от спортивной секции растут?:))) не знал:))