px

Warner Bros. первой заработала миллиард долларов

16.05.2012 14:29
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов

Киностудия побила свой собственный рекорд в кассовых сборах

Warner Bros. заработала более миллиарда долларов в международном прокате. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, киностудия улучшила на десять дней свой собственный рекорд в скорости сбора этой психологически важной суммы.

Основными "локомотивами" стали такие фильмы, как "Шерлок Холмс 2: Игра теней", "Путешествие 2: Таинственный остров" и "Гнев Титанов". В 2012 году у Warner Bros. есть еще несколько потенциальных хитов, главным из которых, конечно, считается фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Около трети всех заработков студии пришлись на стереоскопические проекты. Напомним, что Warner Bros. пересекает миллиардную отметку уже 12 год подряд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 56
Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 16:54
Топ сам придумал??
ну как? хорош я сам сделал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 16:54
да НИЧЕГО!!!!!!!нормальная компания!!!!!снимает хорошие фильмы,пусть не все из них супер популярны,пусть зарабатывает ...
"пусть зарабатывает меньше кого то" ? именно эта крыса зарабатывает много бабла крысиным образом
У него комедии неплохие получается

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 16:59
Вот бы скинули хотя б 1% от этой сумы мне на счет, я ведь много не прошу)))
мне бы 0,001 %

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 мая 2012, 16:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы скинули хотя б 1% от этой сумы мне на счет, я ведь много не прошу)))

predator (Критик), постов: 606
16 мая 2012, 16:57
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 16:41
Зеленый фонарь?
+ еще ты говоришь про Терминатора 3 и 4 которые уничтожили продолжение
1 и 2 часть снимала другая ...
Мнда, про Терминатора тупанул, да и помнил только что в четвёртом фильме локотип Ворнеров.
А я негаворил про такие шедевры как Зелёный фонорь, Джона Хекс, Сталь, Женщина Кошка и тд. А про всю вселенную DC так как первое что приходит на ум когда видеш логотип Ворнер так это DC!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 16:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 16:44
Помню старого Нью Лайн Синема которая подарила Властелин колец, Смртельную битву и Кошмары и сними сделал Уорнер?
да НИЧЕГО!!!!!!!нормальная компания!!!!!снимает хорошие фильмы,пусть не все из них супер популярны,пусть зарабатывает меньше кого то!и что!!!!!!!!!знаете сколько вообще существует компаний который снимают фильмы?!тысячи и только единицы добиваються РЕАЛЬНОГО УСПЕХА!!!и раз мы все знаем эту компанию то значит что то она да значит!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 мая 2012, 16:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 16:12
Топ самых рейтинговых компании
1. Двадцатый Век Фокс
2. Парамоунт
3. Дримуоркс
4. Уолт Дисней
5. Каламбия
6. ...
Топ сам придумал??

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 16:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 16:42
дааа вот именно!а еще 2 мальчишника,Зелёная миля,Я легенда 2 Шерлока!а еще им пренодлежит Castle Rock Entertainment,New Line Cinema,две ...
Помню старого Нью Лайн Синема которая подарила Властелин колец, Смртельную битву и Кошмары и сними сделал Уорнер?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 16 мая 2012, 16:34
2. А ещё известны Терминатором, Началом и правами на вселенную DC комикс!
дааа вот именно!а еще 2 мальчишника,Зелёная миля,Я легенда 2 Шерлока!а еще им пренодлежит Castle Rock Entertainment,New Line Cinema,две мультяшных компании Hanna-Barbera и Cartoon Network

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 16:41
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 16 мая 2012, 16:34
2. А ещё известны Терминатором, Началом и правами на вселенную DC комикс!
Зеленый фонарь?
+ еще ты говоришь про Терминатора 3 и 4 которые уничтожили продолжение
1 и 2 часть снимала другая компания